Для того, чтобы подписаться, нужно зарегистрироваться, зайти в личный кабинет и выбрать "доступ к подкастам".
Обсуждение:
24.10.2019 в 16:06
0

В первом тайме инициатива была за Аяксом, но Аякс не нанес ни одного удара в створ за 1й тайм. Во втором тайме Челси прибавил, и уже не первый матч, хотя на старте сезона 2е таймы были провальными. Хотя учитывая особенность Френка готовиться под каждого соперника отдельно, не исключаю, что владение могут отдать специально. По итогу матча владение 52-48. Понравилось, что после забитого гола, Челси не стал садиться в оборону, а доигрывал матч на половине поля хозяев и скорее могли забить 2й, нежели Аякс сравнять. Не считаю, что Челси выиграл матч за счет везения, по xG 0.45 на 1.72 в пользу синих. Оборона уже смотрится лучше, хотя до сих пор нет Канте, Рюдигера, Кристенсена и Эмерсона. Но беспокоят стандарты у своих ворот, большинство моментов возникают после угловых, пока Челси один из худших в лиге в этом.

24.10.2019 в 16:42
Любимый клуб: Arsenal
0
О везении речи нет, скорее Челси выиграл именно на классе, хотя опыта в сравнении с Аяксом у игроков гораздо меньше.
24.10.2019 в 17:39
Любимый клуб: Man City
0

Интересно почему Ювентус Аллегри у вас был претендентом на победу в ЛЧ, а Ювентус Сарри нет, притом что по тоскливости игры прошлый сезон Юве даст фору кому угодно, думаю их болельщики подтвердят

24.10.2019 в 18:28
0
Вопрос "вкусовой". Возможно, нынешний Юве я вижу больше прошлогоднего. Возможно, на прошлогоднем был ещё отблеск позапрошлогоднего. Возможно, с приходом КриРо игровая вариативность начала уменьшаться и дошла до нынешней скудости. Много разных факторов влияет на оценку.
25.10.2019 в 14:45
+1

Вангую победу Интера в Серия А, и завершение цикла текущего состава Ювентуса.

25.10.2019 в 15:02
0

Криштиану тоже всё?)

25.10.2019 в 15:23
0
Ну это и логично - пятого февраля 35 стукнет.
25.10.2019 в 19:01
0

Не фанат Криштиану, но разве есть игроки на позиции 9ки, лучше чем Криш ? Думаю, ближайшие 2 сезона он им и будет оставаться.

25.10.2019 в 22:20
0
Я рейтингую "КриРо в расцвете" как первого номера. Но сегодня... Юве его покупал как игрока, способного приблизить их к победе в ЛЧ. Я думаю, что эта ставка УЖЕ не сыграла, и нужны новые решения.
25.10.2019 в 23:06