Двойная замена Маунт/Кейн на Алли/Варди сыграла, оба вошедших забили, так что коллективный разум не подкачал) По итогам тура мы набрали 72 очка, что значительно выше среднего. Общего итога на момент написания текста еще нет. В ХТХ-лигах мы оба матча выиграли и поднялись по таблицам. В следующем туре в публичной лиге нашим соперником будет команда из Бирмы Thway707Gaming. А в нашей лиге – сообщник TMlover с одноименной командой.   На 16й тур есть одна замена и возможность усилиться. Но времени мало: дедлайн — уже завтра.     Жду ваших предложений до 11-00 субботы.   За активность в прошлом туре по 15 МК на свой счет получают Dreamcom, Mixerr и Coyg.

В туре замены не делались, выступили мы неважно, и итоге заняли место в районе 4,5 млн. и опустились в общем зачёте до  786 707.     В публичной ХТХ-лиге мы оба матча проиграли, а в следующем туре в публичной лиге нашим соперником будет индийская команда AkashXI А в нашей лиге – Филипп Филь с командой  The Red Cannon.   В этом туре у нас есть две замена, так что есть возможность усилиться. Но времени мало: дедлайн — уже завтра.     Жду ваших предложений до 20-00 вторника.   За активность в прошлом туре по 15 МК на свой счет получают Ko4evnik, Mixerr и Allucky.

Наступает фестивальный период, в котором будет масса матчей и много подкастов. Те, кто еще не имеет никакой подписки, имеют шанс быть в курсе событий со значительной скидкой. Все, кто подпишется на месяц в период с 1 по 5 декабря, получат за следующие 30 дней минимум 6 подкастов плюс 100 МК на свой личный счет. Все, кто подпишется на весь остаток сезона в период с 1 по 5 декабря, получит бонусом 300 МК на свой личный счет. Подписаться можно в личном кабинете https://matchday.biz/lc/the-dostup/   Присоединяйтесь ИМАФ