Для того, чтобы подписаться, нужно зарегистрироваться, зайти в личный кабинет и выбрать "доступ к подкастам".
Обсуждение:
14.06.2021 в 22:32
Любимый клуб: Arsenal
0

Де Бур может и плохой тренер, но Голландия играла в самый агрессивный футбол с очень высоким темпом и прессингом и очень грамотными перемещениями игроков, к чему Украина оказалась не готова. С другой стороны, из двух игроков, способных как-то убежать впереди один травмировался на неделе, а второй на 12 минуте.

Ну и Филипс проделал за Англию огромный объём оборонительной работы, которой Грилишу и не снился. Скорее уже Грилиш мог появится вместо Фодена или Стерлинга. Да и вообще Филипс и Маунт своим движением давали всю остроту Англии, когда тот же трезвенник Райс пол матча просто простоял.

P.S. На Данию явно повлиял этот инцидент, во втором тайме от вратаря до пенальтиста было явно заметно отсутствие концентрации. А за первые 40 минут не было у них той россыпи моментов, чтобы закрывать вопросы в матче.

15.06.2021 в 13:22
0
Так для Голландии этот футбол - норма. Голландцы исторически могли двигаться с ним далеко только тогда, когда соперник был полностью подавлен или же голландская оборона была достаточно крепка. Ни того, ни другого с Украиной не было. Удары в 1м тайме игры Дания-Финляндия 12-0, и моментов там хватало.
17.06.2021 в 16:43
0

Оффтоп. "Отличная" система на Евро с выходом с третьего места. У команд, которые играют позже, есть нехилое такое преимущество, ведь они могут на последний тур уже видеть, кто точно с третьего места не выйдет и играть договорняки, чтобы прошли оба. Например, если у Австрии и Украины будет по 3 очка после второго тура, что мешает им катнуть ничейку в последнем, если они будут видеть, что гарантированно есть группы, где третьи места будут иметь по 3 очка?

17.06.2021 в 17:21