Я ожидал услышать обсуждение удаления Моуриньо непонятно за что и эпизода, когда Руни лицо разбили.

Это потому, что вам кажутся значительными все эпизоды, связанные с нынешними или бывшими сотрудниками вашего клуба. Мы смотрим на более широкую картину, и при таком взгляде ни одно, ни другое не заслуживает внимания про обзоре конкретно этого тура.

Английские судьи неизлечимые.

24.09.2017 в 19:02
Любимый клуб: QPR
0

Не нужно слепо верить xG-картам, но в целом система рабочая, просто нужно понимать, откуда и что берется и почему определенные моменты имеют именно такой вес. У Лестера без пенальти 2.15 и бОльшая часть из этого числа - это гол Окадзаки, забитый с метра в пустые ворота.

0
Мы все - субъекты, и у каждого из нас своя, субъективная картина мира. Объективность в этой жизни применительно к субъектам отсутствует как класс. А вот объективизм есть, но это совершенно другая история)
24.09.2017 в 22:23
Любимый клуб: Man City
+1

Менди травму получил в том эпизоде, когда он получил желтую.

Спартак в обороне:

Вы все еще ждете проблем у Ливерпуля?

25.09.2017 в 11:17
0
Я видел этот момент - это было в конце игры, когда Спартак пытался вырвать победу. Так что не совсем показательно, и моего мнения не меняет. Его может изменить только сама игра.
25.09.2017 в 17:09
0

На 77-ой минуте и при счете 1-1 такая игра смотрится безумно, я могу еще понять если бы это произошло в компенсированное время. А как вам прошлый тур и ничья с самим "Тосно", имея к 60-й минуте 2-0 и удаление у соперника?

25.09.2017 в 19:18
0
Я специально ту концовку посмотрел через день. Мне показалось, что там Тосно очень сильно играл в меньшинстве, но гости, конечно, им задачу облегчили. Я не говорю, что Спартак это уровень Ливерпуля, но это ровно тот же сюжет: если покатит, то может дома смести любого. Ну, кроме мировых топ-4, наверное. Ливерпуль это мощный раздражитель в отличие от Тосно и Анжи.
25.09.2017 в 20:08
0

"Тосно очень сильно играл"- отличная отмаза.

Когда Спартак последний раз сминал кого-то серьезного уровня в Европе? В начале 2000-х?

25.09.2017 в 20:26
0
Я не болею за Спартак) Возможно, мной руководит стереотип в данном случае. Но ждать недолго.
25.09.2017 в 21:35
0

В 2012 даже у Барселоны выигрывали к 70й минуте)

У Спартака не будет Глушакова и Промеса. Не знаю, как они смогут не проиграть минимум в 2 мяча. Спартак в этом сезоне не видел практически ничего, но обратили внимание, что очень часто упускают преимущество в 2 мяча по сезону, пропуская по 2 гола в течение всего нескольких минут. То, что Ливерпулю и надо.

25.09.2017 в 16:33
Любимый клуб: Spurs
0

Думаю, по одному матчу еще рано делать вывод, что МЮ может win ugly. Мне вообще было странно видеть как Лукаку реагирует сразу после свистка. Ощущение, что он уже загнан. Матч с ЦСКА покажет.

По шпорам: я про Орье уже сказал. У него кроме вопрососв со стилем игры еще есть особенности вне поля. Он еще во Франции допускал неоджнозначные комментарии в адрес ЛГБТ сообщества, поэтому сразу по прибытию в Англию была проведена работа по позитивному пиару именно на эту тему. Надеюсь, у Поча есть план и в отношении его игры.

Давидсон пока играет в таком стиле, тк это то как он играл в Голландии: там скорости не такие, так что стимула перехватывать нет, а за счет физики он выигрывал кучу единоборств. В АПЛ, конечно, нужно перестраиваться.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.