Для того, чтобы подписаться, нужно зарегистрироваться, зайти в личный кабинет и выбрать "доступ к подкастам".
0
курс гривны к рублю не радует) преимущества подписки все более очевидны.
06.04.2014 в 23:56
0
Да ну про тренировки Суареза это же не всерьез было, просто шутка. Кто-то в комментариях к старым подкастам писал на эту тему, вот я и вспомнил. А так я согласен с Алексеем. Суарез хочет исполнить этот пример,он его исполняет в силу своих возможностей, а возможности его позволяют исполнять это часто с нужным ему результатом. Просто все же немного шокирует количество этих однообразных пенальти им заработанных.
07.04.2014 в 01:14
0
Горячая концовка сезона! По правде сказать, не хватает эмоций смотреть другие игры, т.к. смотрю на них как на убийство времени до матча Ливерпуля.... а просто сидеть и ждать - сил нет:)))) До смешного: заполняю игровой день плотно делами и заботами, чтобы занять себя до матча:)))) потеплеет - буду велик крутить по лесам:))) Матч с Сити ждем! Там еще годовщина Хиллсборо... будет бой! А как вы смотрите на такое предположение: успехи Эвертона как основа летних покупок Мойеса (Баркли, Джагелка, может быть Бейнс - бабок то все равно обещают море, так почему бы и не купить)? Не думаю, что Мойес вдруг станет мыслить масштабнее.. Челси все больше напоминает некий механизм, который с ровным пульсом должен выдавать высокое качество технико-тактических действий, а на выходе - автоматические три очка. Машину делает Моуриньо. Но души не видно, огонька...
07.04.2014 в 09:40
0
Ошибаетесь по Мойесу (если он останется)--ни одного игркоа из Эвертона куплено не будет. Будет соврешенно иной калибр покупок.
07.04.2014 в 11:00
Любимый клуб: Arsenal
0
Я думаю, не имеет значения, сколько денег дадут Мойесу и кого он купит. Главное - чтобы это случилось))))) А то если б Юнайтед не повалился, то Арсенал с Эвертоном сегодня за место в ЛЕ бы боролись)
07.04.2014 в 03:31
0
Офтоп. Тото. Бросается в глаза. Вот Jonsnow набрал 17 очков в фрейме за этот уикенд и уже тут же в рейтинге отображается одна игра -17 и на первом месте, при том, что во фрейме еще осталась игра, которая не сыграна, это корректно работает или может это другие 17 очков? http://matchday-toto.com/onefreim/?mid=37
07.04.2014 в 10:58
0
Спасибо за фидбек. Сейчас прямо не могу проверить, но есть подозрение, что это просто первый фрейм, который играет данный игрок.
07.04.2014 в 12:50
0
Возможно и первый, но он же по идее не должен отображаться в рейтинге (тем более сегодня еще матч должен быть), например мои баллы из этого же фрейма, пусть даже промежуточные как у Джонсноу, не пролились в рейтинг. Интересная вещь этот тото, надеюсь получится все ровно настроить.
07.04.2014 в 12:57
0
Активно строим, потерпите, плиз)
07.04.2014 в 14:48
Любимый клуб: Liverpool
0
Какая же важная победа для ЛФК была. Когда ставили второй пенальти, который был не такой очевидный, в голове была мысль, что судья посмотрел повтор гола Молотков. Т.е. просто исправил ошибку. Интересно, судьи смотрят повторы в перерывах или нет? И еще, судья пожалел в нескольких моментах карточек. Можно было и Джи показывать желтую и Хендро.. И Кэрролла удалять, по совокупности!
08.04.2014 в 10:31
0
По своей возмутительности решение судьи может легко претендовать на главный эпик фэйл сезона. И дело даже не в том, что основной судья не разглядел как Кентавр ударил Миньеле по рукам, дело в том, что это разглядел боковой и просигнализировал флажком о нарушении правил. Не понимаю как и о чем главный с боковым потом совещались, если этот самый боковой, минуту назад, просигнализировал о нарушении. Судейство открывает все новые горизонты. И это печально, что в 21 веке, таким образом можно повлиять на результат.
08.04.2014 в 10:48
0
Для команды, претендующей на чемпионство, в 1м тайме против явного андердога такой эпизод может стать досадной помехой, но никак не отмазкой при потере очков. Так что молитесь, что это случилось не на 92й минуте) Хотя и в этом случае надо было бы смотреть в зеркало - валидол в подобной игре это признак недостатка класса.
08.04.2014 в 11:19
0
Я с вами согласен. Хотя Вест Хем показал очень приличный "антифутбол". Вы же не будите спорить, что команде абсолютно любого уровня, в АПЛ приходилось бы не легко и не большой процент побед, вне зависимости от класса, давался бы этой условной команде "на тоненького". И когда в такой игре судьи проворачивают подобное - это печально. Любая команда должна стремиться свести к минимуму влияние на результат фактора случайности, но не возможно свести этот показатель к нулю. А поступок судьи меня возмущает в принципе, вне зависимости от результата. Потому что любую ошибку можно понять, если ее можно объяснить. Как объяснить зафиксированный фол, а потом его игнорирование, после совещания с тем, кто его зафиксировал! Я понять не могу!!! PS Судя потому как Вест Хем начал освобождать зоны после того как проигрывал, уверен, Ливерпуль за второй тайм забил бы еще, и очень вероятно к 92 минуте этот эпизод не имел бы никакого значения.
09.04.2014 в 10:39
0
Стоит ещё добавить что молотки создавали проблемы и за полем, не давая припарковаться клубному автобусу у стадиона и создав в раздевалке ЛФК в перерыве невыносимую обстановку, баню.
09.04.2014 в 13:08
0
Фулхем в том сезоне вообще эпично спасся. 2-0 горели после первого тайма последнего тура в Портсмуте, и выиграли 2-3
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.