Смотря на что они рассчитывают. Если на не борьбу за выживание, то нормально. Если на Европу, то это выброшенные деньги.
0

Отличный сезон он проводит, абсолютно логичный выкуп как по мне.

04.04.2019 в 19:52
0

Учитывая, что Волки -- совсем не забивная, контратакующая команда, его 12+7 к 32-му туру -- выдающийся результат. Но ещё более впечатляет его неголевой вклад -- то, как Хименес находит свободное пространство, цепляется за мяч, вяжет атаку второго темпа и т.д. Смотря матчи волков порой кажется, что кроме Жоты с Хименесом и, может быть, вингбэков, у Волков полевым игрокам вообще запрещено продвигаться дальше центрального круга. Так что для Жорже-Мендеш Уондерерс отличное усиление, на мой взгляд.

Вообще, у Бенфики немного странный спортивный менеджмент в последнее время. В арендах два отличных форварда (Йович и Хименес), а за главную команду играют нестабильный Сеферович и 35-летний Жонас. "Это ж-ж-ж неспроста!"(с)

0

Хименес для них ключевой игрок в атаке. Отлично держит мяч и играет в подыгрыш. Если волки научатся играть в позиционной атаке, будет забивать еще больше. За 30 млн найти игрока выше уровнем, который к тому же был бы готов перейти в Вулверхэмптон, практически невозможно.

0

Игрок создает остроту впереди практически в каждом матче, включая матчи с борцами за четверку. Почему вы считаете, что при этом он на Европу не годится?

Тем более что за такие деньги найти даже среднего уровня нападающего, который вольется, крайне сложно.

04.04.2019 в 20:04
0
Потому что это Жиру из нижнего дивизиона. Игрок того же стиля, но всё делает хуже - бьёт (и ногами, и головой), открывается, подыгрывает, борется за мяч и думает.
04.04.2019 в 20:56
0

Жиру в первый сезон в АПЛ забил 11 мячей, играя в клубе из Топ-4, Хименес -- уже 12, играя за клуб, поднявшийся из чемпионшипа. Почему они в разных дивизионах?

04.04.2019 в 21:44
0

На мой взгляд он не во всем хуже Жиру - он лучше двигается, лучше открывается, более техничный и может сам обыграть игрока. Поэтому плюс минус Жиру для Лиги Европы и тем более Вулверхемптона вполне хороший и понятный выбор.

У вас просто в фэнтэзи его нет - поэтому вы его и не цените))

04.04.2019 в 22:02
0
У Меня Жиру тоже нет))
05.04.2019 в 11:51
0

Третий по фентези-очкам нападающий, ему француз и в подметки там не годится)

0

Так против Bottom-6 в контратаки не поиграешь, тут самому что-то нужно показывать. :)

04.04.2019 в 20:28
0

Не спорю. Странно что за сезон в чемпионшипе они этому не научились.

04.04.2019 в 20:49
0

В Чемпионшипе они играли 3-4-3 весь сезон, вполне себе научились атаковать. Только вот в АПЛ с таким подходом они в первом туре еле унесли ноги от Эвертона, игравшего 60 минут в меньшинстве. Пока не перешли на нынешние 3-5-2, добавив третьего полузащитника(Дендонкера) к своим португальцам, против них даже Хаддерсфилд выигрывал центр поля, что уж говорить об остальных соперниках.

05.04.2019 в 23:52
0

Очень символично, что Салах снял свое проклятие на стадионе "святых". Я уж действительно начал думать, что больше не забьет...

05.04.2019 в 23:54
0

Если бы не забил, его, наверное, отмудохали бы в раздевалке)

На самом деле нет, конечно, но поставил он на этот удар очень много, когда опять зажал мяч партнёру.

06.04.2019 в 00:10
Любимый клуб: Spurs
0

Коммент про очередной гол из оффсайда

06.04.2019 в 00:17
+1

Как раз гол из правильной позиции. Вот в развитии эпизода небольшой офсайд был) Но это рядовой момент, тут не свистнули, на Фирмино во втором тайме свистнули левый. По степени опасности моменты эквивалентны, до гола было еще пяток эпизодов. Это не чистый гол Мане из офсайда против ВХЮ. Хотя ошибку судьи не отменяет, конечно.

Но тут спорить не о чем, меня больше момент парой минут раньше интересует. Когда Робертсон отдает на Салаха, Йошида играет первый и выбивает на угловой. Почему свистят офсайд? Вроде на примере гола Стерлинга Уотфорду или прошлогоднего пенальти Ловрена-Кейна выяснили, что намеренное касание защитника отменяет офсайд. Ну и почему был свисток?

В очередной раз убедился, что судьи сами толком это правило не знают. Каждый свистит как хочет.

06.04.2019 в 00:26
0

Тут трактовка - может быть так или эдак. Но когда боковой судья без помех не видит офсайд - это что? Ровно такой же момент был в матче с Сити у Ориги (только там был метровый офсайд) - свистка не было (благо, Ориги не забил).

06.04.2019 в 00:18
-1

и очередной не данный пенальти на Кейта

06.04.2019 в 01:16
Любимый клуб: Ливерпуль
0

Да все понятно. Офсайд был. Гола этого не должно было быть в тот момент. Но уверен никак бы это не повлияло и не стало прям решающим.

Тут больше вопрос к судейству в общем ну и о любимой теме ВАРа

06.04.2019 в 01:44
0

На Sky Sports сказали что VAR этот гол не отменил бы, потому что у Саутгемптона было достаточно возможностей остановить атаку.

06.04.2019 в 00:24
0

святым - мое увожение. бодались так, что до гола кейта хотелось поздравить сити с чемпионством.

еще потанцуем :-)

но хождение по тонкому льду продолжается. не могу сказать что доволен игрой

06.04.2019 в 01:13
0

3-ая. форма у Ливерпуля отвратительная. =)

06.04.2019 в 01:14
0

Особенно вратаря

+1

Согласен полностью.

Святые провели отличный матч.

Насчёт ливерпуля, очень странный первый тайм, вышли не то что бы даже уверенные а наоборот вообще не уверенные в себе.

Да-да. Офсайд был, гола не должно было быть. Но кто считает что это прям ключевой момент и что если бы не этот офсайд то вае, Ливерпуль ничего бы не сделал, ну это смешно... 36 минута. А смешно потому что во втором тайме когда счёт был 1-1 они оборянились ровно также наверное как и при счёте 1-0... Ну а Ливерпуль в свою очередь показал что может дожимать.

Но вообще в целом, нельзя такое допускать, надо выходить и бороотся с первых минут.

Что очень порадовало, так это то, что Клопа вовремя сделал замены и причем обе замены действительно сыграли (я не говорю про гол Хендо). Вейналдум и Трент ошибались постоянно. И две замены закрыли эти дыры и придали ещё больше остроты. Ну и вообще спасибо милнеру, который хоть левого, хоть правого, хоть какую позицию возьмёт на себя.

Салах потрепал нервы, но надеюсь ему этот гол пойдет на пользу.

Всем добра !

06.04.2019 в 03:57
Любимый клуб: Man Utd
0

Я один постоянно " бешусь" что Лукаку не забивает уже в (20?) матч за сезон свой первый стопроцентный голевой?

06.04.2019 в 21:23
0

Давно не видел настолько тоскливого матча

07.04.2019 в 12:08
0

Тяжёлый график сказывается или отсутствие Куна?

07.04.2019 в 12:40
0

Не думаю что дело в графике, с Кардиффом половина отдыхала, скорее просто решили после быстрого гола, что напрягаться особо не нужно

07.04.2019 в 19:30
0

Я к тому, что в матчах с командами уровня Кардиффа/Брайтона игроки, возможно, подсознательно берегутся, забив быстрый гол, зная, что уже через несколько дней начнутся битвы со Шпорами.

+1

Мне кажется или первый мяч Деулофеу - гол сезона?

08.04.2019 в 12:45
0

Гол Роналдиньо напомнило

08.04.2019 в 14:21
0

Тут траектория покрасивее и менее берущаяся - там скорее неожиданность была.

08.04.2019 в 17:28
0

Парень жжет

09.04.2019 в 03:36
0

Небольшой оффтоп, конечно, но не знал, где поделиться. Сейчас смотрю очередной выпуск Жени Савина. Интересные мысли Головин высказывает, почему у Анри не получилось в Монако. Начиная с 35:27.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.