Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Обсуждение:
28.04.2021 в 22:33
Любимый клуб: Arsenal
0

А что, теперь можно играть ногой на уровне головы выпрыгнувшего нападающего в штрафной?

28.04.2021 в 23:39
0
Зависит от положения нападающего - то есть, была ли угроза нанести травму.
30.04.2021 в 00:17
Любимый клуб: Man Utd
0

Крутой матч получился на Олд Траффорде в полуфинале ЛЕ против Ромы. Абсолютно 2 разных тайма в исполнении МЮ. В первом тайме закрывал лицо рукой от стыда. После первого гола МЮ бросил играть, за что поплатился двумя пропущенными голами от римлян. Недостаточная настойчивость в атаке, расхлябанность и детские ошибки в обороне и закономерные 1-2 в пользу Ромы. Хотя соперник не выглядел настолько грозно, наоборот вполне средняя команда.

Не знаю, что говорил Сульшер игрокам в перерыве, но МЮ вышел на второй тайм с другим настроем, заряженным наколотить как можно больше голов. И это получилось. Рома была порвана на британский флаг пропустив 5 голов и ни одного не забила в ответ. Перед выездом имеется хороший гандикап, который дает большие шансы на финал ЛЕ. В общем, команда полностью реабилитировалась за провал в первом тайме. Всё-таки психология у команды вышла на новый уровень, матчи переворачивают стабильно. Приход Фернандеша и Кавани этот аспект прокачали. Неужели в этот раз полуфинальное проклятие Сульшера будет снято?

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.