Эта версия Агуэро мне напомнила Георге Хаджи образца Евро-00, когда от великого игрока остался злобный призрак, пивший кровь из собственной сборной и всем мешавший.

0
Но Сити по-прежнему явный фаворит финала.
10.05.2021 в 09:06
0

А есть какое-то рациональное объяснение этому, кроме миллионов мух? Оба поражения Сити были абсолютно по делу, как играть с этим Челси - Пеп не знает.

09.05.2021 в 20:22
Любимый клуб: Man Utd
-2

МЮ снова перевернул игру в гостях проигрывая 1-0 Астон Вилле после первого тайма. Во втором тайме забили 3 безответных гола и увезли победу. Ничего, Сити подождет с празднованием чемпионства.

Кавани обязательно надо оставлять на следующий сезон как минимум и продлевать контракт. Пусть передает свое мастерство молодым форвардам. Клуб по сути реанимировал его карьеру, когда ПСЖ списал уругвайца со счетов после травм и возраста. Кавани уже готовился заниматься фермерством на родине... но тренерский штаб МЮ поверил и не прогадал.

12.05.2021 в 05:55
Любимый клуб: Ливерпуль