0

Не понял логики Лэмпарда. Если переходишь на четыре защитника, то зачем менять фуллбэка и двигать центрального на фланг? Почему просто одного из центральных не убрать?

29.12.2019 в 21:37
0

Вы посмотрите на игру Эмерсона повнимательнее и всё станет ясно. Уже не первый матч такую игру показывает. Эмерсону стоит задуматься,  если центральный защитник из чемпионшипа смотрится на его позиции не хуже.

Смелый шаг от Лэмпарда выпустить Лэмпти, который даже болельщикам не знаком. Возможно, хотел намекнуть таким образом Марине, которая была на требуне, что нужно усиление на эту позицию.

-2

Чудовищный развал Арсенала за несколько минут. Хотя канониры уже в первом тайме подседали. Во втором был только Челси на поле. Лэмпард по ходу матча 2 раза менял схему и добился своего.

Арсенал очень неплохо начал игру, но выдержать такой темп на весь матч не смог. Челси как опытный боец в энергосберегающем режиме отыграл первый тайм, в Арсенала же кончился бензин, что и решило исход. Канониры пешком доигрывали и даже на финальный штурм не хватило сил.

29.12.2019 в 19:10
Любимый клуб: Chelsea
0

Лено допустил два привоза. И молодой Лемпти понравился.

0

У Ливерпуля таких два гола по ходу сезона отменили... С милиметрами... Понимаю как обидно волкам.

Иван несколько раз говорил что Райли сказал милиметры не считать... Но они продолжают их считать

29.12.2019 в 21:14
Любимый клуб: Spurs
0

Арсенал очень неплохо прессинговал Челси в 1 тайме, но противостоять Жоржиньо не вышло. Ну и отдельные клоуны от смены тренера клоунами быть не перестанут (Мустафи во втором голе - эталон!).

Эмерсон - бездарь, обязан сесть надолго после такого перформанса.

Поусон - клоун. Посадил команды на ЖК с начала матча, а потом не хватило яиц удалить Гендузи и Жоржиньо за откровенные вторые ЖК.

29.12.2019 в 21:45
0

В список бездарей забыли Одои записать. Парень выходит себя показать, в матче с Саутом перформанс получился, два результативных обреза. Сегодня обрезать получилось, но не результативно.

29.12.2019 в 21:38
0

Лидс тем временем на 90+5 минуте выгрызает в гостях со счетом 4-5 победу у Бирмингема и выходит на 1е место Чемпионшипа вместе с Вест Бромвичем.

29.12.2019 в 22:18