Мане не забивает 100% момент в конце 1 тайма. Быть ничье...

0

Если бы Салах и Мане тайм не провалили, матч был бы уже закончен.

22.12.2017 в 23:57
0

защи Арсенала бросились на Салаха в стиле Челси против Джеко в том самом матче ЛЧ

+3

Кто видел оборону Ливерпуля, тот в цирке не смеется.

23.12.2017 в 00:04
0

Вот поэтому я не особо волнуюсь за 4 место у шпор.

23.12.2017 в 00:06
Любимый клуб: Arsenal
0

Бернли покажет)

23.12.2017 в 00:13
0

Идеальным концом для этого театра абсурда будет 3:3 с каким-нить корявым автоголом на последней минуте от Ивоби.

23.12.2017 в 00:15
0

Чехьоле.

23.12.2017 в 00:20
0

А Клопп сегодня для чего на скамейке? Ну не идет игра у Мане- поменяй уже его.

23.12.2017 в 00:28
0

Он у меня в фэнтези, пусть поиграет еще

23.12.2017 в 00:50
Любимый клуб: Liverpool
0

Да уж, как команда Ливерпуль был на голову выше, но сегодня случился Миньоле и Гомез..с Эвертоном был Ловрен.

P.S. Мане все никак забить не может, сегодня вроде отдал на Салаха, хотя тут то можно было ударить.

23.12.2017 в 01:38
0

"A second hand would have helped [Mignolet]" - JK on post-match. :D

Мане очень неуверен в себе, даже странно, почему так. Неужели так плохо ротацию переносит?

23.12.2017 в 10:46
0

А самому Клоппу нормальный вратарь бы помог. Сколько можно упираться?

23.12.2017 в 13:09
0

То, как он защищает и постоянно оправдывает своих игроков - это часть его большой стратегии. Можно было бы это назвать "семейной" или что-то в этом роде. Оценивать один этот аспект, ну я не знаю.. Надо в целом смотреть. Новый вратарь, конечно, нужен, но то, что Клопп защищает игроков -- здесь у меня к нему претензий нет.

По Гомезу я бы не ругал настолько сильно, он молодой, он не привозит на постоянной основе (аки Ловрен), он по идее должен сидеть под Клайном. Мое мнение Гомеза надо поддержать.

Моя претензия к Клоппу или даже скорей к клубу в другом -- с этими финансовыми статегиями мы покупаем очень молодых ребят, у нас уже 31летний Милнер считается ветераном, а больше дядек нет. У нас проблемы психологического характера и в атаке (когда нет спокойствия и хладнокровия), и в полузащите (когда мы вот так вот проваливаемся на 10 минут и вынимаем 3 гола), и в защите (где даже Матипка порой явно нервничает, не говоря уже о реально истерии со стороны Ловрена), ну и на воротах конечно. Мое мнение, что нам необходимо несколько опытных дядек, необязательно даже в основу, пусть они будут в ротации, но такая психологическая нестабильность нас сильно тормозит.

ПС: Чех, как обычно, красавец в матче с Ливерпулем.

23.12.2017 в 13:25
0

А Гомеса и не ругает никто особо. У него очень хорошая пресса, в том числе и за этот матч, где он допустил одну явную ошибку, но в остальном выглядел здорово. Если говорить о защитной линии, то оценки за матч от Liverpool Echo: Gomez - 6, Lovern - 8, Klavan - 7, Robertson - 5, Mignolet - 4.

23.12.2017 в 16:37
0

2 гола пришли из зоны Гомеса и Ловрена, а виноват Робертсон?

23.12.2017 в 17:59
0

Гомесу за грубую индивидуальную ошибку снизили оценку на 2 балла, с 8-ми до 6-ти. Третий гол - следствие  ошибок Робертсона (потеря мяча), и, в меньшей степени, Эмре (бросил своего игрока). Ловрен мог бы подстраховать, конечно, но 70% вины лежит всё же на Роббо, поэтому -2 балла. Сейчас зашёл на Эхо перепроверить, спортивные журналисты после некоторых дискуссий всё же Ловрену и Клавану снизили оценки на балл. Итого: Gomez - 6, Lovern - 7, Klavan - 6, Robertson - 5, Mignolet - 4. В матче критические ошибки были допущены фуллбеками и голкипером, так что оценки соответсвующие.

23.12.2017 в 18:19
0

Хм, странная трактовка. Похожа на тог гол Заха Вест Хему, когда все дружно обвинили Антонио в обрезе.

Как по мне, Гомес был обязан читать движение Озила и принимать в свою зону от Джана (тк тот не успевал). Да и Ловрен тоже мог бы прочитать единственную позможность паса.

23.12.2017 в 18:52
0

Антонио отдал мяч у углового флага соперника, а Роббо - у своей штрафной после двух пропущенных мячей за 3 минуты, когда подержать мяч, наверное, важнее всего остального. Это "две больше разницы", как ни крути.

У Гомеса был свой игрок в этом эпизоде, лишь в самом конце он его бросил и понёсся на пожар к Озилу. Ловрен мог сыграть лучше, за это ему половину балла тоже срезали.

23.12.2017 в 13:01
0

Манэ шикарно сезон начал и в августе игрока месяца получил, отлично продолжил прошлый отличный сезон. Потом удаление (где злого умысла не было), потом травмы 2 подряд -- психологически надломился. В этом матче он очень неплохо в защите помогал; я думаю еще доберет физики и психологии, все в порядке будет.

23.12.2017 в 15:04
0

Он уже после своих злоключений выдал отличную игру "дождливым вечерком в Стоке", это было всего 4 тура назад. Почему увернность опять упала, без видимых причин - загадка.

23.12.2017 в 17:23
0

как же раздражает БигСэмовский футбол, когда он играет против твоих. И как же одновременно он радует, когда отнимает очки у конкурентов :)

23.12.2017 в 17:53
0

А что с Руни сегодня? Даже не банке не было.

23.12.2017 в 18:04
0

Грипп. У Эвертона сразу три игрока заболело за сутки.

23.12.2017 в 18:39
0

Мда, Санчес уже в основу Суонси не проходит. Пришёл пацан к успеху. А пиару-то сколько было...

23.12.2017 в 18:54
0

Очень вялый тайм от Сити, игроки будто уже записали 3 очка и выполняют формальность. Даже Борнмут, вышедший практически обреченным, оживился к концу тайма.

23.12.2017 в 19:53
0

Нравится мне умение Сити добавлять во вторых таймах.

23.12.2017 в 20:55
0

Долго Покеттино будет ставить Сиссоко? Даже когда он выходит один на один есть уверенность, что не забьет.

24.12.2017 в 00:46
0

В большинстве жаться у своих ворот. Моур, уходи.

24.12.2017 в 00:49
+1

Никто и не жался.

Не забили кучу моментов. И убил Решфорд только-что вышедший и затормозивший суперопасную контр-атаку.

Потому и результат такой.

Вот сегодня к Мауру у меня вообще нету претензий. Ну разве что третью замену надо было как обычно придержать до компенсированного времени.

24.12.2017 в 00:56
0

Рэшфорд все правильно сделал, не было никакого резона спешить. МЮ в большинстве и спокойно могу додерживать контролем матч, и в этой атаке в частности, катать и разыгрывать. Там просто была ошибка после, а Рэшфорд все делал правильно, молодец, по-взрослому сыграл

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.