Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Обсуждение:
07.12.2019 в 16:16
Любимый клуб: Liverpool
0

Игроки Челси как-то уж слишком заигрываются. Первый раз такая мысль появилась после момента на 19-й минуте, когда Кин привез, а синие из выхода два в одного устроили какую-то бесконечную перепасовку в штрафной. И так и поехало, то Виллиан с Пулишичем троих обвести пытаются, то опять "Барселона" какая-то чуть не во вратарской. Это всё красиво, но иногда нужно попроще сыграть.

0

Перерыв матча ТОттенхэм-Бернли, счёт 3:0.

На гол Бернли буки дают 2,20.

А на "Бернли забьет два и больше гола подряд" - 8,20.

Чистые валуи)

07.12.2019 в 19:52
0

Бормут настолько безнадежен, что Ливерпуль умудрился сыграть на ноль.

07.12.2019 в 21:00
0

Давно никто так сильно не доминировал над Сити. Что происходит? )

07.12.2019 в 21:12
0

В чем заключается доминация?

07.12.2019 в 21:14
Любимый клуб: Ливерпуль
0

Наверное даже не доминация - а не боязень соперника я бы сказал. Тем самым ставя немного в ступор Сити

07.12.2019 в 21:21
0

Ну это куда ближе. Все проблемы Сити в этом сезоне подвозит себе сам. И если уж тут выиграл Вулверхемптон, то ясное дело что МЮ нечего боятся.

07.12.2019 в 21:24
0

Количество созданных моментов. В первые 30 минут оборона Сити была просто смята и команда не знала что делать.

0

2.5 момента с контратак и пенальти - это доминация?) 20-10 по ударам и 15-1 по угловым и не упоминая уже владение мячом. Так кто доминирует?

07.12.2019 в 22:27
0

Так речь же шла о первых 30-ти минутах. Статистика ударов в створ была 5-0.

07.12.2019 в 22:55
0

Упустил я время вашего комментах, да. А так, да соглашусь, МЮ очень качественно убегал в первые минуты. И лучше реализовал свои моменты. У Сити же где то не хватало нескольких сантиметров в привычных отточеных до автоматизма комбинациях, у них на этом все и завязано.

07.12.2019 в 21:13
+1

Юнайтед реально очень хороши во встречах с принципиальными командами... Морально они на них сильнее собираются чем кто либо. И тут уже не работает ни статистика прошлых встреч и т.д.

07.12.2019 в 22:07
Любимый клуб: Spurs
-4

Вар, видимо, работает так: когда фолит полузащитник - надо смотреть! А вот если есть подозрение на фол лучшего защитника мира или молодой защитной звезды сборной Англии - смотреть вар не стоит, ибо такие уважаемые ребята не фолят в принципе.

07.12.2019 в 22:25
0

To Andvari1391, видете впереди ещё Арсенал и Лестер, а потеря очков уже оформлена. Сити, очевидно, прошел свой пиковый сезон с Гвардиолой.

14 очков отрыв от Сити, но мы то знаем, что на самом деле 17 т.к. у Сити ещё игра с Ливерпулем весной.(это шутка, если что)

П.С. Ужасное судейство. Но Сити наиграл, на то, на что наиграл. Если каманда всерьез будет думать, что проиграла из-за судьей, может забыть о больших трофеях. Это касается любого клуба.

07.12.2019 в 23:03
0

Очень жаль КДБ. Будь у него клинический финишер типа Левандовски - было бы уже под 20 ассистов.

Судейство, в принципе, норм. Если б ещё дали жк Мактомини за отвратительную симуляцию - цены бы не было!

07.12.2019 в 23:41
0

А Ливерпуль не жаль? Робертсон и ТАА обогнали бы Фабрегаса по асистам) Зидану бы тоже пригодился, снова играл бы навесами, только вместо Криро - Левандовски. Да что уж там, и в Челси лишним бы не был)

07.12.2019 в 23:43
0

Я к тому, что КДБ даже на фоне остальных игроков Сити находится просто на нереальном уровне.

08.12.2019 в 14:10
0

Победы над Челси (дважды), Лестером, Тоттенхэмом, Ман Сити, ничьи с Арсеналом и Ливерпулем. Причем клопповская машина еле отскочила на Траффорде на последних минутах. Единственная команда, которая отобрала очки у Ливерпуля в нынешнем сезоне - это МЮ.

С другой стороны убогие сливы середнякам и аутсайдерам АПЛ. Не знаю что происходит с командой в таких играх. Как говорится, титулы выигрываются именно в играх с командами слабее.

10.12.2019 в 03:50