Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Иван, помню вы говорили, что приобрели билеты на Чм-18 и добавили, что не хотели бы попасть на Аргентину. Вам, надеюсь, не настолько фартануло попасть на Марокко-Иран?)

02.12.2017 в 21:42
Любимый клуб: Liverpool
+5

Каждый раз , когда вижу Де Хеа в игре, понимаю насколько большая пропасть с  Миньоле. И вратарь - это пол команды.

02.12.2017 в 22:27
Любимый клуб: Man Utd
+1

Как теперь Сити обыгрывать без Поля...

02.12.2017 в 23:47
0

Да, блин. Лучший игрок "МЮ", не считая де Хеа.

02.12.2017 в 22:35
Любимый клуб: Arsenal
0

Должны были выносить, но провальная игра Косьелни решила матч, ну и конечно удар прямо в Дэ хэя от Санчеса, это что то с чем то

02.12.2017 в 22:57
0

Выносить, проигрывая к 11 минуте 0-2? Класс)

02.12.2017 в 22:43
+5

По игре не раз чувствовал, что такой Арсенал с другим тренером реально боролся бы за титул, играя в 1 турнире. Команда мощная, реально мощная!!! Нам нужен свой Моуриньо, не обязательно играющий от защиты, но главное, что гроссмейстер своего дела. Он выиграл игру за 10 минут просто потому что его оппонент не удовлетворяет требованиям современной АПЛ.

02.12.2017 в 23:05
-2

Интересно узнать, что такого в этом матче придумал моуриньо, что можно было сказать, что "он выиграл"? В первые 10 минут были два отковенных привоза от двух ЦЗ  и в этих моментах не было никакого особенного прессинга, если бы он был можно было похвалить моуриньо, но нет, это была привычная игра мю в гостях с командой из большой 6. И забей Санчес, кто знает, как все сложилось, в футболе немало решает удача и сегодня она была просто на стороне мю и никакой заслуги моуриньо тут нет, индивидуальное мастерство игроков+ удача вот и рецепт сегодняшней победы мю

02.12.2017 в 23:19
+4

Объясняю. Во что пытался играть Венгер? Абсолютно в то же самое, что и всегда в играх с командами Моуриньо. А надо играть в стиле Челси месячной давности. Не нужно держать мяч, если ты не стремишься играть в атаку. То, что Арсенал катал мяч первые 10 минут, потом, можно сказать, сам себе забивал - это и есть работа топ-коуча в лице Моура. Он вряд ли полагал, что это принесёт плоды типа 2-0, но, простите, год за годом его игра против Венгера оправдывается и так будет всегда. У Арсенала не игроков, которые могут идеально держать мяч, а какой смысл его катать без прицела на атаку с такими игроками? Задайте себе этот вопрос.

03.12.2017 в 15:58
Любимый клуб: Man City
0

Мне показалось, что Арсенал просто неправильно располагался при билд-апе. Казалось бы в этой схеме у тебя 7 человек, которые должны разбивать прессинг, но крайние защитники и опорники часто располагались высоко, что создавало дефицит вариантов при выходе из обороны и, уже как следствие, обрезы. То есть под маской индивидуальных оплошностей кроется системная неподготвленность к игре соперника.

02.12.2017 в 23:55
+3

моуриньо, мю - ЦЗ, Санчес. Можно было бы нормально писать хотя бы из-за удобства чтения)) Не для себя же пишите)

03.12.2017 в 11:34
0
Montanaof05 Имеете желтую за провокацию. Еще один пассаж с подобной пунктуацией - и пожизненный бан.
03.12.2017 в 18:10
0

Пеп оставил Фернандиньо и Компани на лавке. У обоих по 4 горчичника, есть угроза дисквалификации на ОТ. Данило и Мангаля вместо них, но скорее всего Делф будет играть опорника. Интересный ход

03.12.2017 в 19:51
0

Всё по делу пока. Если Сити не пробудится во втором тайме, то быть беде.

03.12.2017 в 19:55
0

Пеп играет с огнём на самом деле. Он вторую игру подряд ломает свой супер треугольник, и это всё приводит к такой игре. Гюндоган в прошлой игре, Дельф в этой. Теперь все увидели, что без Фернандиньо Сити против андердога наносит 1 удар в створ, и если он его не выпустит, то точно быть беде.

03.12.2017 в 21:02
0

Я не думаю, что все прям настолько завязано на персоналии, так ведь можно договориться до того, что Сити резко сдал после травмы Стоунза) Думаю причины куда глубже.

03.12.2017 в 21:19
0

Дело в мотивации. Вы видели, как Юнайтед играл последние 3 матча с Брайтоном, Уотфордом и Арсеналом? Они отдали всё за победы, у них и близко нет мастерства Сити, но они если не выкладываются на максимум, они не выигрывают. С Брайтоном залетел корявейший гол, а этот же Брайтон раскатали очень неприлично вчера скаузеры. Я видел последние 5 полных матчей Сити, и скажу, что первые таймы всех этих матчей было конкретное валяние дурака. Команда выиграла 20 матчей подряд, имеет прошлогоднюю суперсерию Челси из 13 побед в АПЛ, который играл раз в 7 дней - а Сити показал этот результат, играя раз в 3-4 дня. Игроки ждут вызова, реального вызова. И МЮ для них в следующем туре это как отдушина. Я не сомневаюсь, что Сити будет играть первый тайм по-другому и вообще весь матч.

03.12.2017 в 21:28
-1

Опять же не думаю, что проблема только в мотивации, это один из факторов, но далеко не единственный. Тут и усталость, и отсутствие некоторых игроков, и потеря формы у других. Победная серия тут работает и в плюс и в минус, ибо многие игроки уже решили, что подобное будет сходить с рук и подобная уверенность крепнет, а потом в важный момент все может пойти не по привычному сценарию.

03.12.2017 в 20:52
-1

В хорошем стиле МС идёт к титулу, это тебе не подборы бесхозного титула 11/12 и 13/14. Хотя , конечно, нейтральному зрителю такое не очень интересно.

03.12.2017 в 21:00
+1

Второй тайм в очередной раз на порядок лучше первого, но даже в нем видно было какие гири у многих игроков Сити на ногах. Чем ценнее победа, конечно, но нужно из пике выходить и чем быстрее, тем лучше.

03.12.2017 в 22:47