Великое событие наблюдаем мы сегодня - Ламела возвращается в состав шпор (пока со скамейки).

Прошу прощения, а что в этом великого? Мне лично всё равно, возвращается он или отсутствует.

-3

Не, ну вы только вдумайтесь в эти слова . "Великое событие" =)

29.11.2017 в 18:53
-1

Более того, Ламела еще ассист на гол Кейна сделал, чем вдвойне доказал справедливость моей фразы!

0

По-гроссмейстерски Юнайтед выносит Уотфорд. Видимо, переоценили свои силы хозяева.

28.11.2017 в 23:56
Любимый клуб: Man City
+2

Я б не сказал, залетело 2 гола из совсем неочевидных позиций, ну а дальше они поплыли, как это было(периодами) во всех матчах с топами. Выводов новых сделать невозможно.

29.11.2017 в 01:09
+1

Мне показалось, что Ман Юнайтед специально усыпил бдительность, дал некоторую свободу Уотфорду, а затем затем охладил прыть противника двумя оплеухами, пускай и неожиданными.

29.11.2017 в 01:12
+1

Нет, ну если был расчет забить 2 гола с 0,08XG суммарно, то сработано филигранно, но что-то я в такие чудеса не верю.

+1

Людям голы с навесов не нравятся, дальними ударами не нравятся, на индивидуальных действиях не нравятся, всем подавай тики-таку Пепа. Больше ничего не признают, равняемся на эталон.

29.11.2017 в 16:38
+1

Причем тут нравится/не нравится? Вероятность забить дальним ударом банально в разы меньше, чем из штрафной. Это не значит, что бить издали не надо, все зависит от конкретной ситуации(вчерашние удары Янга как раз из разряда логичного продолжения атаки), просто это не говорит о том, что Уотфорд был обязан гореть 0-2 к середине тайма. Просто так бывает, где-то залетает, где-то наоборот не залетают куда более верные моменты. Надо смотреть на картину, в целом.

29.11.2017 в 18:37
+2

Да я помню, что картина шире места в таблице.

Пусть в каждом матче будет по 3:0 к перерыву, где все эти 3 гола будут забиты даже игроками соперника в свои ворота, мне холоднее не станет.

Я просто оставлю этот твит здесь.

29.11.2017 в 19:34
0

Зачем тогда анализировать футбол, вообще? Посмотрел в таблицу и сразу понятно, кто хороший/кто плохой, больше и думать не надо. У вас логика как у большинства отечественных комментаторов: если команда ведет в счете, значит она играет великолепно, как только счет меняется- меняются и выводы, порой на диаметрально противоположные.

29.11.2017 в 21:41
+3

Абсолютно уверен, что сыграй вчера тот матч не Юнайтед, а Сити или Челси разговоры были бы другими, что победа на классе, какие замечательные игроки с высоким индивидуальным мастерстврм и т.д. Не вы ли восхваляли тут недавно удары Де Брюйне из-за штрафной с нерабочей левой ноги. Это нелогичные голы, xG по ним крохотный, придираться же надо.

Юнайтед вторая команда по количеству забитых мячей, в 6 из 14 матчах забито по 4 гола...так будем придираться, как эти голы забиваются. Ой-ой-ой, гол забит со штрафного, а не после 52 передач, как ужасно. У Моуринью в атаке всегда большую роль играло индивидуальное мастерство, это норма.

29.11.2017 в 22:10
0

Так победа на классе и высокое индивидуальное мастерство- это справедливо, но разве спор идет об этом? Я просто утверждаю, что матч мог сложиться и по-другому и Уотфорд не был приговорен. Наоборот- это комплимент, Юнайтед выиграл конкурентный матч, а не тот где соперник заранее был обречен. Но нет, во всем ищется скрытое желание задеть.

В тех матчах где забивал де Брейне было в достатке и голевых моментов другого плана, в самих по себе дальних ударах(когда они уместны по ситуации) ничего плохого нет, и они при случае дают результат, но основной способ созидания должен быть другой.

0

А вот почему "Тоттенхэм" после победы над Реалом заштормило- это вопрос. Каких-то очевидных предпосылок не видно.

29.11.2017 в 00:12
+1

Вот после сегодняшней игры с Лестером появилось стойкое ощущение, что Ттх сделал ставку на ЛЧ. Может не сам Почетино так решил, а скорее сами игроки.

29.11.2017 в 00:16
0

Вообще, не верю. В ЛЧ играть в феврале, сейчас ноябрь. 2,5 месяца отдыха взяли?

29.11.2017 в 00:27
0

За Лестер вышел младший брат Феллайни?

29.11.2017 в 01:24
Любимый клуб: Bournemouth
0

Слишком остро. Поаккуратней, а то мы тут все животы надорвать можем.

0

Мю вчера забил 3 гола тупо на индивидуальном исполнении, вообще из ничего. Такое бывает, но 2-3 раза за сезон. Уже предвкушаю матч на Эмирэйтс между командами, и очень надеюсь на Санчеса. У Уотфорда никакой вратарь и никакие защитники. Я уверен, что Чех не пропустил бы 2 от Янга, максимум - 1. Да и защитная линия у нас сейчас, наверное, лучшая за последние лет 10-12. Мю встанет у ворот и посмотрит, что будет делать Арсенал, очень надеюсь на победу. Надо продолжать наращивать серию, мы и так 4 года подряд выше МЮ, но этого мало.

+5

Вот побольше бы таких настоящих болельщиков Арсенала! ))

29.11.2017 в 20:22
Любимый клуб: Liverpool
0

Вроде бы первое апреля ещё не скоро, поэтому небольшой оффтоп:

Andre Villas-Boas quits football for 2018 Dakar Rally

15 суток по Андам на Тойоте в компании своего ассистента, теперь уже штурмана, стартуют 20-го января. Призываю сообщников поболеть за талантливого мистера Боаша. :-)

29.11.2017 в 20:31
0

Давно еще читал что он любитель гонок и мотоциклов. Так что ничего удивительного.

29.11.2017 в 21:15
0

Да, он еще во времена Челси говорил, что потренирует несколько лет, а потом будет наслаждаться жизнью. Пацан пришел к успеху.

30.11.2017 в 13:13
0

А он, вроде бы, и не завершал карьеру в футболе, просто таким образом отпуск проводит. :-)

Дядя Боаша принимал участие в Дакаре-82, так что его увлечение ралли вполне объяснимо.

30.11.2017 в 14:02
0

Тренерство в Китае - это уже завершение карьеры )

30.11.2017 в 15:43
0

Думаете захода на второй круг не будет?

30.11.2017 в 16:02
0

Наверняка будет. Футбол никого просто так не отпускает.

29.11.2017 в 23:54
0

Пора тариться игроками Эвертона, биг Сэм в игре!

29.11.2017 в 23:56
0

Сити играет 4ый подряд первый тайм не по-спортивному. Не одного реально опасного момента, зато потеря мяча на каждый третий пас. complacency..

29.11.2017 в 23:57
0

У Отаменди был убойный момент, плюс у Агуэро с Гюндоганом был двойной шанс, другое дело, что Сотон имел своих 2.

0

Неудачный тайм. Не хватает ширины без левого фланга, да и столь высокая позиция Гюндогана вызывает вопросы, порой они с Жезусом и Агуэро оказываются чуть ли не в одной точке. На стандартных у своих ворот Сити сдал и это могло аукнуться.

30.11.2017 в 00:19
0

мне показалось, или Делфа свои фанаты освистывают?

0

Пожалуй, в грядущем чемпионстве Сити его наибольшая заслуга. Ну, наряду с Пепом конечно.

-3

Судьи добавяляют, пока не забьют что ли.

30.11.2017 в 01:02
0

Несколько секунд чтобы закончить атаку? Это норма.

0

Это ж Англия)

30.11.2017 в 01:07
+5

Огнетушитель принести? Хускорд 95ую минуту дает, а если там и была 96ая, то 95:01.

От всех Ваших комментариев веет токсичностью, если у Вас есть какие-то конкретные претензии, основанные на чем-то, а не на вашем субъективном взгляде на вещи, так пишите их сюда, не стесняйтесь. Иначе комментарии по типу: "Все вам не нравится, навесы нельзя, то нельзя, все должны играть как Пеп" выглядят смешными.

Ваша команда после первых трех туров вообще забыла, что такое игра в футбол и вы ищите соринку, не видя бревно у себя в глазу. Я просто не понимаю, как можно предъявлять претензии команде, которая с запасом создает больше всех, допускает меньше всех, играет исключительно первым номером, не дает сопернику дышать.

Саутгемптон, Брайтон, Базель, Хаддерсфилд, Челси, Ньюкасл, Уотфорд, я даже не буду включать сюда матчи с Ливерпулем и Тоттенхэмом. Во всех этих играх ваша команда не показала абсолютно ничего, что можно хотя бы с натяжкой назвать игрой претендента на титул. В вашей команде игры выигрывают Янги и Феллаини, а фанаты списывают спад формы на отсутствие Погба. Имея кучу проблем, Вы умудряетесь предъявлять лучшей команде Европы (по игре на данный момент) какие-то претензии.

У МанЮнайтед на данный момент нету абсолютно НИЧЕГО, кроме очков.

P.s В данной игре Сити по моему мнению НЕ заслужил 3х очков.

30.11.2017 в 01:12
0

Болельщики мю не привыкли быть вне борьбы за титул. Им тяжело признать, что в этом сезоне им ничего не светит.

30.11.2017 в 02:12
0

А может вы за себя будете говорить, а не за кого-то другого и уж тем более за группу?

30.11.2017 в 04:36
-1

Глубокая аналитика, которая начнается с :"Огнетушитель принести?", серьезно?!)

По-моему, после этой фразы о комментаторе понятно вообще все.

30.11.2017 в 09:38
0

Очередной комментарий "по делу".

Вам по существу есть что сказать?

30.11.2017 в 11:00
-1

Я пойду на спортс, если захочу обмазаться разговорами с быдлом "по существу")

Мне казалось, этот сайт для другой аудитории.

30.11.2017 в 11:19
0
Да, вы совершенно правы. Поэтому вам тут больше общаться не придется. Удачи на просторах интернета.
30.11.2017 в 01:08
0

Честно говоря, я никогда не думал, что у Стерлинга есть качество, чтобы забивать подобные голы на 95 минуте.

30.11.2017 в 07:50
0

Это флюк, Стерлинг же известный сериал миссер. Сейчас у него явный пик формы. У него всегда были проблемы с головой, мне кажется, что это нельзя натренировать, когда он на пике и уверен в себе на 200%, то и игра идёт.

30.11.2017 в 11:23
0
Стерлинг давно уже не сериал миссер - работа с Пепом дала о себе знать очень быстро. И, конечно, там никакого флюка не было - попал туда, куда и бил.
30.11.2017 в 01:11
0

Второй тайм был ощутимо лучше первого, ровно до гола Саутгемптона, но Сити игру не "убил", Делф сыграл безобразно, а Буфаль прекрасно. После гола было уже ощущение безнадеги, но чудо в концовке спасло. Но все равно для Пепа это уже не звоночек, а колокол. Фортуна легко может повернуться тыльной стороной.

30.11.2017 в 01:19
0

Всю игру Сити будто валял дурака на поле, и я ни разу не увидел, что игроки по-настоящему хотели забить. Первый тайм был не футбол со стороны Сити. Во втором они уже вроде засобирались поднажать, но Сотон сам себе забил. Потом Сотон забил гол, потому что Сити стоял и не двигался. Я то думал, что Сити сейчас полетит, но они тупо продолжили стоять. Стерлинг принёс уже 7 очков, просто бомба.

30.11.2017 в 01:24
0

Для сомневающихся во времени.

30.11.2017 в 11:47
0

Я матч не смотрел, отслеживал на myscore. Видимо, была задержка во времени. Все нормально. Сори, если мой комментарий вызвал излишние эмоции.

30.11.2017 в 07:56
0

Иван, вы на ЧМ подавали заявку на какие-то отдельные матчи или на пакет?

0
Я вопроса не понял. А что такое пакет? Я выбирал конкретные матчи из всех 64х. Но это было в сентябре. Возможно, сейчас что-то поменялось.
30.11.2017 в 11:45
0

Там есть еще пакеты на стадион и на команду. Спасибо, буду пытать счастья на отдельные матчи на следующем этапе.

30.11.2017 в 11:39