0
Подождем)
27.02.2020 в 00:05
0

Интересно смотреть на сегодняшний Сити. Ещё осенью даже на Энфилде устраивали в начале матча десять минут просто чудовищного прессинга вплоть до вратаря, а тут такой явный второй номер. Имхо тактики в этом гораздо меньше, чем психологии. Слишком много ударов по уверенности в себе получили в этом сезоне.

27.02.2020 в 00:55
0

Скорее просто Гвардиола сделал выводы по своему подходу к Лиге Чемпионов. Деклассировался Реал почти по всем показателям сегодня. Если бы Рамос сфолил на 10 сантиметров дальше или не было бы такого глупого обреза, то в Манчестер Реал уже мог не ехать.

27.02.2020 в 00:14
-3

А кто-то вообще смотрит Ла Лигу? Паренёк по имени Винисиус всегда такой тупой? "Мяч??? Бежаааать!!!".

27.02.2020 в 00:41
0

Внезапно...

27.02.2020 в 00:54
+1

Это что же получается? Лучший игрок Реала - Куртуа?..

27.02.2020 в 00:56
+1

Куртуа на отличном уровне проводит этот сезон. Один из лучших у них точно.

27.02.2020 в 00:59
0

Кстати, да. Они пропустили меньше всего в лиге на данный момент во многом благодаря ему.

27.02.2020 в 08:35
Любимый клуб: Ливерпуль
+1

Поздравляю болельщиков Сити с победой.

Октровенно говоря до забитого гола Сити, казалось что игроки Сити устали сильно, видно было как игроки Реала насаются по всему полю, а Сити еле-еле их догоняют.

Рад что Сити нашли в себе силы и вытащили этот матч.

27.02.2020 в 15:11
+1

А мне вот напротив, несмотря на то, что Гвардиола как обычно пустился в 'overthinking' и команда в целом играла очень медленно и осторожно, не показалось, что Реал куда-то там носится и их кто-то догоняет. Мадрид фактически кроме одного 'слепого' навеса на Бензема сам ничего не создал, а забил и вовсе с привоза. При этом они у себя дома играли.

Очень настораживает уровень футбола в последние годы. Иногда в противостояниях между командами по балансу моментов и качеству игры просто пропасть (хотя играют клубы одного уровня), но вот в заслуженный результат это не всегда выливается. Сегодня вылилось.

28.02.2020 в 01:46
Любимый клуб: Man Utd
+1

Посмотрел сначала МЮ - Брюгге. Очень резво начали хозяева и это принесло свои плоды. Бельгийцы в итоге посыпались. Удаление и пенальти - игра была сделана. Дальше было только делом техники игру довести до победы. Получился разгром.

Радует Бруну Фернандеш. С первой игры за МЮ показывает высочайший класс. Это тот игрок, которого так не хватало команде. Очень умный игрок, который может разрезать оборону соперника и создавать моменты. С неплохим ударом и техникой.

Сразу после игры включил Арсенал - Олимпиакос. Как раз начались овертаймы. Это была настоящая драма. После невероятного гола Обамеянга думал игра кончена. Но греки были против и на жилах забили второй гол. И снова Обамеянг мог стать героем. Но также как подарил надежду болельщикам Арсенала - так и забрал смазав просто 100% момент. Тяжелейшее поражение канониров, еще после овертайма это однозначно ударит по морале команды. По крайней мере надежды попасть в ЛЧ через ЛЕ рухнули.

28.02.2020 в 04:20
0

Посмотрел хайлайты Эспаньол - Вулвз. Когда Жота убегал на пустые ворота на 87-ой минуте, я уж было решил, что редакторы просто перепутали местами счет и это волки выиграли 3-2, однако...

29.02.2020 в 11:06