Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Обсуждение:
09.02.2020 в 09:59
Любимый клуб: Liverpool
-2

Еще месяц назад это показалось бы бредом, но Эвертон то реально в гонке за четвертым местом) Притом по нынешней форме чуть ли не фаворитом его можно считать. Папа Карло могёт ещё.

09.02.2020 в 13:36
Любимый клуб: Arsenal
+1

Папа Карло фартовый - вчера КП его возил на выезде пол-тайма, а потом чуть ли не первая контратака закончилась голом, первая контратака после 1-1 тоже закончилась голом.

09.02.2020 в 13:57
+1

Посмотрите следующие матчи Эвертона. Думаю, ни о каком месте в четверке речи идти не может.

09.02.2020 в 18:20
Любимый клуб: Манчестер Сити
0

Ох-ох-ох как же Лидс сдулся. Это шок когда таблицу не видел месяц

10.02.2020 в 11:48
0
Всё по плану) Судя по всему, в этом году даже в плей-офф не выйдут. И катарские шейхи тогда не купят.
10.02.2020 в 19:17
0

Лидс в последний месяц летит вообще всем. Во вторник тур - вангую что уже вылетят из топ-2. а там такая плотность что недалёко и из плей оффа вылетать.

Кстати обратите внимание на Форест - у них вроде новые хозяева обьявились после старта сезона и команда постепенно полетела. И Брентфорд тоже летит. В этом году вообще чую какая то красотень типа Фулхэма или Фореста или Престона выйдет )))

10.02.2020 в 20:18