Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Обсуждение:
17.06.2020 в 13:14
Любимый клуб: Arsenal
0

5 замен с двумя экстра в перерыве - это интересно, где-то плачет одинокий Эмери.

0

не сработала система) ну а судье сложно что-то предъявить, не его работа щас голы смотреть

0

Арсенал очень плох. Ни одного удара в створ кажись. Пусть счет не обманывает. По игре разгром, просто Сити еще кондиций не набрал после перерыва.

17.06.2020 в 23:26
Любимый клуб: Liverpool
0

Мда. Интересно, сколько этот пляжник будет ещё серьезные команды находить? Очевидно же, что пора домой в Бразилию.

0

Странно всё это, правило принимали с большим шумом, типа "наконец-то не будет двойного наказания". По факту выходит, что ничего особо не изменилось. За обычные фолы в штрафной и раньше не давали прямые красные, а чтобы ФПН был случайным - это какое-то редчайшее стечение обстоятельств должно быть, почти всегда они умышленные.

18.06.2020 в 10:31
0

ну если подкат, имеющий шансы на успех. то не удалят, а руками заваливать не дело

18.06.2020 в 10:41
0
Да, все так. И в этом есть логика, на мой взгляд - игровое нарушение или нет.
0

Давид, убил желание смотреть матч

17.06.2020 в 23:31
0

Луис двойной косяк. В первом голе виноват, а тут еще красную получил и пенальти привез. Я не знаю, когда последний раз так косячил один игрок на протяжении матча.

18.06.2020 в 00:03
+1

Не удивлюсь, если последним отличившимся также был Давид Луиз)

18.06.2020 в 11:11
Любимый клуб: Манчестер Сити
0

Арсенал полностью растерял состав. Если раньше говорили, что нужно по 3-4 топ-игрока для чего-то большего, то сейчас нужно 10 топ-игроков. Артета заложник положения, любому тренеру будет тяжело в Арсенале, потому что болельщики считают, что с Сити должны играть на равных, но с таким составом на равных играть нереально. И постоянный счёт 3-0 говорит обо всём. Арсенал ближе к середняку нежели к топу.

18.06.2020 в 11:41
0

У Сити в этом сезоне два поражения от Вулверхепмтона и МЮ, поражение от Норвича, ничья с КП, а Арсенал не умудрился ударить в створ за 90 минут.

Это все из-за состава? Или тренер не в состоянии подобрать нужную тактику и состав либо подобрав, донести хоть что- то до игроков?

19.06.2020 в 11:54
-2

Вулверхэмптон и Мю по составу сильнее Арсенала. Где-то больше баланса, где-то больше качества, где-то больше трудолюбия и характера. И то их победы над Сити были фартовыми, единственный матч где Сити был разбит по делу - Энфилд. Арсенал ныне мертв. Возможно их ждет возрождение, но оно точно не при действующей системе. Вы ждали Пепа, Клоппа, но тут Эмери-2. Лучшие не идут, либо их не зовут. Будет и Эмери-5

19.06.2020 в 15:59
0

Про состав Вулверхэмптона - смешно читать (уверен что Артета с ним точно так же влетел бы), а так же про то что 2 победы в сезоне это "везение" с тем, что добыты эти победы по одному лекалу.

0

Концовка в Брайтоне выдалась забористая.

20.06.2020 в 19:11
+1

На фланге Беллерина, была вакханалия. Пересидел он в Арсенале, нужно было в Барсу уходить, когда было время.

20.06.2020 в 19:30
0

Игроки Арсенала рады отсутствию болельщиков, я почти уверен. Никто ничего с трибун не требует - благодать, самовыражайся как хочешь

20.06.2020 в 22:28
-1

Нападающий «Брайтона» Мопе: «Некоторым футболистам «Арсенала» нужно быть скромнее»

Французский нападающий «Брайтона» Нил Мопе прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:1) в матче 30-го тура английской Премьер-лиги.

«Некоторым футболистам «Арсенала» нужно быть скромнее, необходимо уметь проигрывать. Они очень много разговаривали на поле. Что в первом тайме, что во втором. Они получили такой результат, который заслужили», - цитирует Мопе Sky Sports.

21.06.2020 в 18:37