Этот Джеймс... Господи да он 2 в 1 не может сообразить пас нормальный. За что нас так наказывают им.

0

Тупые защи, аналогичную дичь видел с Севильей

26.12.2020 в 21:07
0

Да толку если Челси обыграют. Этот Челси так же путается в себе как МЮ проигравший на Траффорде Арсеналу. Ерунда это. Нужно выигрывать в сикспойнтерах. Вот если там будут победы тогда да, Артета останется, а так, Уотфорд и Ливерпуль обыгрывал 3-0 но что дальше.

26.12.2020 в 21:12
0

Тимо Бендтнер, сегодня "хорош".

Любимый клуб: Chelsea
0

Пора бы с Фрэнка спросить за результат. Строительством можно заниматься бесконечно.

26.12.2020 в 21:37
Любимый клуб: Arsenal
0

Вот Астон Вилла, выигравшая 3-0, играя тайм в меньшинстве - это сильно. А Арсенал просто продлевает агонию.

26.12.2020 в 21:50
0

Мы наблюдаем воскрещение Арсенала и закат Лэмпарда

26.12.2020 в 21:54
0

Против Брайтона можно ставить "Арсенал не забьет", потому что первый гол с пенальти, второй со штрафного, третий какой то фантастический суперудар Сака. С игры голов нет(хотя матч еще идет)

27.12.2020 в 21:27
Любимый клуб: Ливерпуль
0

Второй тайм у Ливерпуля - был ужасен просто. Биг Сэм конечно делает свое дело грамотно :)

По поводу Арсенала, сразу вспомнился страх Алексея в превью...

27.12.2020 в 21:43