Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Надеюсь в центральном матче всё обойдется без ублюдочных автобусов.
22.03.2015 в 15:35
Любимый клуб: Man Utd
0
Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Джонс, Смоллинг, Блинд, Каррик, Эррера, Мата, Феллайни, Янг, Руни (К) Замены: Вальдес, Рафаэль, Рохо, Ди Мария, Янузай, А. Перейра, Фалькао Стартовый состав «Ливерпуля»: Миньоле, Джан, Шкртел, Сако, Хендерсон, Аллен, Морено, Стерлинг, Лаллана, Коутиньо, Старридж Замены: Джонс, Джонсон, Туре, Джеррард, Ламберт, Лукас, Балотелли
22.03.2015 в 15:40
0
В стартовом составе МЮ еще и Эррера, а то у вас 10 человек на поле)
22.03.2015 в 15:42
0
Скопировал, не проверил. Поправил)
22.03.2015 в 16:16
Любимый клуб: Arsenal
0
Вопрос ко всему манкунианскому саппорту: считаете ли вы, что Янг должен быть в основе вперед Янузая?
22.03.2015 в 17:21
0
Последние 5-6 выходов Янузая были на правый фланг. Но по текущей форме я вообще мало вижу кто сильнее Янга из левых вингеров в АПЛ прямо сейчас.
22.03.2015 в 17:24
0
Позволю себе высказать свое мнения, я даю предпочтение Янгу в старте, Янузай нырять совсем не умеет, может со временем, получив нужный опыт, но на сегодняшний день, Янг ныряет результативней. http://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/22/87ec257f2fce62c2fb146630610fea03-full.png
+1
Не только сегодня, почти каждый раз аргентинец вредитель. А по Янгу и Янузаю. На сегодняшний день оба мало продуктивны в атаке, но Яенг полезнее в остальном, поэтому сейчас он первый выбор.
0
Убогий футбол. Никогда такого не видел между этими командами.
0
Классный гол МЮ,одна крутая атака Ливера,а в остальном будто Сток играет с ВХЮ
22.03.2015 в 17:25
0
С отрывом худший тайм в календарном году. Даже в Суонси было лучше - там хотя бы на ровном месте не привозили. И ведь Юнайтед тоже гнется под давлением - только как его организовать, если каждый второй пас потеря.
0
выпускайте точку G
22.03.2015 в 17:30
0
щас Спасибо за совет))
+1
Бывшие игроки Сотона не перестают доказывать, что их уровень именно Сотон, хотя сегодняшний Сотон, тоже не их уровень.
0
Два фола на красную- одна желтая карточка. Английское судейство.
22.03.2015 в 17:57
+5
Балотелли решил последовать примеру Джеррарда, но скиллов хватило лишь на жёлтую. )
22.03.2015 в 17:59
0
ладно с Карриком и так все давно понятно, но хваленый Де Хеа то слажал
22.03.2015 в 18:24
0
Это называется капитуляция в борьбе за место в четверке.
0
Не зря Коста наступал на Шкртела. Дисквалификацию на 3 матча ему.
0
А на Джана зря значит?
-1
Ливер сливает чемпионат ради КА
0
Всё хорошее, когда-нибудь кончается. Теперь еще большая вероятность того, что и серия Арсенала прервется в следующем матче.
22.03.2015 в 18:30
-4
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Ливерпуль просто команда хамов. На вторую желтую наиграли Аллен и Бало. Шкртел на красную. Хотя Аллен все таки малость иначе свои карточки зарабатывал. Он в игровых моментах, так что к нему претензий по хамству нету. Ну и не ясно почему Стерлингу не дали желтую.
22.03.2015 в 18:34
+2
А к Джонсу у вас вопросов нет?
22.03.2015 в 18:41
-2
Ну почему же, есть. Фол был. возможно там была красная, возможно нет, судья решил что нет. Ну у МЮ такой эпизоды был один, а у ЛФК была куча. И плюс момент с фолом Джонса был как и у Аллена игровой, бежал к мячу - не успел. Никакого Хамства.
22.03.2015 в 18:43
0
Если вы в исполнении Джонса увидели только один эпизод, то у меня больше вопросов нет.
22.03.2015 в 18:45
-1
А когда были еще? Миньоле Эрреру свалил еще. Тоже в копилку. Но в целом мы должны были конечно забивать существенно больше. Ливерпуль сам все для этого делал. Руни 2 привоза Миньоле и Ко не использовал, плюс пенальти. Ну и в целом Руни хотелось заменить на Фалькао к 30ой минуте матча. Он еще и пас голевой от Ди Марии вдруг не стал принимать.
22.03.2015 в 18:56
0
Ну, тут пытаются намекнуть, мол, Джонс нырнул в моменте с Бало. Джонс убрал потенциально опасный момент и посадил на карточку Бало. Так что если там и был нырок, то вопросов к Джонсу нет. Вопросы к судейству.
22.03.2015 в 18:57
0
Скорее здесь имеют ввиду момент с Лалланой в 1 тайме и момент, где он получил жк
22.03.2015 в 19:03
0
Момент с ЖК на КК не тянул никак. А что там в 1ом тайме было? 1ый тайм хорошо отсудили, нет?
22.03.2015 в 19:05
0
Когда Лаллане оказывали помощь после столкновения с Джонсом. А симуляции у Джонса не было, там Бало по икре двинул
-1
Там не было фола! Это блин борьба. Джонс шел на мяч, головой, что важно, так что никакой опасной игры. ТО что на этот же мяч шел Лаллана и пересек траекторию Джонса - его проблемы.
22.03.2015 в 19:06
0
Я поддерживаю, что там не было фола на жк. Это товарищ сверху намекает на этот эпизод.
22.03.2015 в 19:04
-1
Бало ему на икру наступил, смотрите повторы. Судья начал махать флажком, еще до падения Джонса.
+1
Вы после такого матча жалуетесь на судейство? Серьезно?)
22.03.2015 в 18:42
0
Я не жалуюсь, я просто на опережение стреляю по выкрикам, что судили в пользу МЮ. Это было не так.
-3
После красной Джеррарда и полной безнадеги в игре вполне оправдываю и эмоции Балотелли и грязную игру Шкртела. Они пытались перевернуть игру любым способом. Против любого другого соперника я бы назвал это хамством, свинством, глупостью...как хотите, но не против МЮ.
22.03.2015 в 18:46
-1
Это же абсурд. действия одни и те же. И почему против других это хамство, а против МЮ - нет? Я понимаю что этого бы вам хотелось как болельщику. Но правила едины и это хамство.
22.03.2015 в 18:50
0
Хотя Шкртел действительно переборщил, посмотрел повтор еще раз...
0
Не удалось насладится матчем, накал был только в последние 15 минут 1 тайма. Хотя по смыслу дерби удалось: красная от Джи за 40 сек, не забитый пенальти от Руни, гол тура. Честно говоря, предпочел бы видеть в ЛЧ Святых. В них у меня больше уверенности отчего-то.
0
Саут в ЛЧ сольет пять из шести. Или вообще не пройдет отбор. Обычная история для середняков, прыгающих выше головы.
22.03.2015 в 18:44
0
Они более организованы, им остроты в атаке не хватает. Усилятся и вполне могут выступить не хуже Базеля того же, как мне кажется.
22.03.2015 в 18:54
0
Базель в своем чемпионате лидер безоговорочный, это совершенно другой уровень самооценки и уверенности в себе. К тому же они привыкли к игре на два фронта. Таких историй просто много уже было - Эвертон, Сельта, Вильярреал, ещё кто-то. Уверен, по такой же дорожке и святые пойдут. Не удивлюсь даже если и ЛЧ не понадобится, тот же Эвертон Мартинеса и Ньюкасл Пардью примеры. Команда-односезонка.
0
Шел на мяч, успевал и успел сыграть первым. Лаллана тоже шел на мяч, пересекая траекторию движения Джонса, шел тоже с шансами быть первым, но не успел. Или что? Джонс должен был не идти в борьбу и оставить мяч Лаллане? Больше ничего не надо?
22.03.2015 в 19:51