Сегодня и завтра в 21-45 будут открыты темы «Лайв» для игр Лиги Чемпионов.

На дни ЛЧ с участием английских команд и на дни плей-офф «Лайв» будет открываться весь сезон.

Обсуждение:
16.09.2014 в 18:33
Любимый клуб: Liverpool
0
Небольшой ОФФТОП по поводу команды Лудогорец, с которой будет сегодня играть Ливерпуль. Наверное мало кто знает, какое "футбольное чудо" произошло, когда они играли в плей-офф со Стяо: - Первый матч Стяо - Лудогорец закончился 1-0. - В ответном матче, вышедший на замену игрок, на 90 минуте, невероятным ударом с лёта забил гол, таким образом счет стал 1-0 и игра перешла в дополнительное время. - У Лудогорца в эктра тайме был удален вратарь, при этом уже было сделано 3 замены, таким образом на воротах оказался защитник Космин Моти. - В доп. время никто не забил и в серии пенальти этот ЗАЩИТНИК стал героем, отбив два пенальти.))))) Это действо кратко можно увидеть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=9HPDSD5tTco ---- По матчу: у Лудогорца теперь дисквалифицирован из-за красной основной вратарь, а запасной получил травму.. как бы этот же защитник не вышел играть на воротах))) UPDATE: "Возвращение спустя четыре года в главный клубный турнир Европы «Ливерпуль» отметит на «Энфилде» в матче с командой-сказкой, как ее называют в Болгарии, «Лудогорцем». Началась эта сказка для клуба из Разграда в мае прошлого года, когда защитник «Левски» Везалов поразил собственные ворота в матче последнего тура чемпионата Болгарии с софийской «Славией», и позволил «Лудогорцу» стать чемпионом. Продолжилась – эпичной схваткой в квалификации Лиги чемпионов со «Стяуа». Болгары лишь на последней минуте перевели игру в овертайм, а потом благодаря полевому игроку Космину Моци выиграли серию пенальти. Как бы «Ливерпулю» не побывать в роли Красной шапочки."
16.09.2014 в 18:48
Любимый клуб: Man Utd