От Уолкотта)
20.10.2015 в 22:36
Любимый клуб: Liverpool
0
Сейв просто невероятный какой-то, сто лет такого не видел. --- У Баейра с Ромой там весело)) 2-2 играют. --- В Порту подрастает новая рекордная продажа - Абубакар.
20.10.2015 в 23:20
+1
От Уолкотта) upd от Жиру не отскочили.А всего то три минуты прошло с замены. Все таки у Баварии что-то с психологией.Смотришь по сезону,Видаль-Кошта вписались,Левандовски-Мюллер пара мечты.Мощь.А вот как какая такая важная игра то сливают безлико.Вольфсбургу слили в суперкубке,тут слили.Похоже Пеп в плане психологии то не тянет совсем,второй Венгер.Единственное вспоминается против Дортмунда дома разгром.
20.10.2015 в 23:38
Любимый клуб: Man Utd
0
Бавария конечно удивила.
0
Арсенал молодцы. В ответке надо бы еще Нойеру за шиворот с центра поля закинуть. В Германии какое-то сумасшествие было)
20.10.2015 в 23:43
+1
Рома с Баейром зажгли. 2-0, 2-4, 4-4... Не ожидал от Арсенала, молодцы. Поздравляю с победой! :)
21.10.2015 в 06:31
0
Комментатор игры Байер - Рома просто молодчага. Давно так не радовался озвучке матча. После того, как счёт стал 4-4, крик "я сейчас убегу из комментаторской!!!! " заставил откровенно ржать минуты две.))))) Ну, а гунеров - с победой, друзья!
21.10.2015 в 23:36
Любимый клуб: Arsenal
0
почему руни играет цф, а не марсиаль? просто не видно на поле и это против цска мемфис совсем никакой
22.10.2015 в 15:33
0
На левый фланг больше некого ставить кроме Марсьяля. Янг с травмой, Мемфис заслужил место на лавке. Руни тоже заслужил свое место на лавке, но он священная корова. Когда будет здоров Янг, скорее всего сядет Эррера, а Руни опустится чуть ниже.
21.10.2015 в 23:45
0
Завидую черной завистью Горожанам из-за КДБ. ;) Кевин пока лучший летний трансфер в АПЛ, как по мне.
21.10.2015 в 23:51
0
Никто не обратил внимание на эмоции горожан? Имхо - это вообще не дело.
22.10.2015 в 00:50
Любимый клуб: Man City
0
Не понял о чем это вы?
22.10.2015 в 11:08
0
Забили победный гол, вытянули 3 очка. А на лицах - "ну нормально, когда там уже свисток". Где эмоции у КДБ? Где поздравления? Где радость команды?
22.10.2015 в 12:03