Лайв. Кубок Лиги. Полуфинал. Челси-Ливерпуль
Я бы на месте Джеррарда обматерил Стерлинга уже...
Стерлинг и Коутиньо - главные эгоисты у красных.
27.01.2015 в 23:38
Любимый клуб: Liverpool
+1
Когда играли рядом Суарес и Старридж - они отдавали, а сейчас кому отдавать? Вот на себя и тянут. Коут крут сегодня. Да и вообще все молодцы, кроме Марковича. На счет пенальти - это как с Суаресом, пару раз дали когда нырял, потом десять раз не дали в 100% моментах - репутация...
27.01.2015 в 23:41
Любимый клуб: Chelsea
0
только Диего не давали пенальти за нырки.
27.01.2015 в 23:42
0
Он уже приехал со своей репутацией, и страдает за нее, причем излишне жестко, имхо.
27.01.2015 в 23:45
+4
Ну да, конечно излишне жестко, на Джана он случайно наступил)))
27.01.2015 в 23:47
0
Выберите любую из 100 отмазок, которые за последние пару лет были придуманы скаузерами в оправдание Суареса ))
28.01.2015 в 00:07
+3
Суарез по сравнению с Костой просто душка.
28.01.2015 в 15:47
0
Губочан?
28.01.2015 в 19:13
0
Один Губочан за карьеру, против Губочана почти в каждом матче, вообще то есть разница.
28.01.2015 в 01:25
+4
Вот когда Косте дадут дискву на 8-10 матчей, тогда любая отмазка сгодится, а пока никакая Суаревская не подойдет.
27.01.2015 в 23:44
+4
Его вообще не должно уже было быть на поле за Джана
0
не нравится опорная зона. Матич не справляется один.
27.01.2015 в 23:43
0
Обе команды легко проходят центр - думаю, это издержки столкновения разных схем.
0
несомненно. только мы меньше выгоды из этого столкновения извлекаем.
27.01.2015 в 23:48
0
Джо Аллена на вас не хватает, а Хендо на фланг и Лаллану чуть позже вместо Кэпа. Вообще классная игра. Смотрится с удовольствием!
28.01.2015 в 00:03
0
Сакхо и Зума - это просто жесть) Привозят на ровном месте.
28.01.2015 в 01:10
0
Ливерпулю по игре просто не хватает класса в завершении, игра пришла, моменты отличные есть, а забивать некому(Старридж недостающий пазл по текущей игре). Гол Роджерса, Марио известный оборонец))..надеюсь он его все же научит обороняться и жертвы будут не напрасны....в плане прессинга - расшевелить удалось.
28.01.2015 в 01:21
+1
Ливерпуль неплохо выглядел.Коста надеюсь последний сезон проводит в АПЛ.Кроме этой надежды в отношении его больше сказать и выразить нечего,ибо все остальное,что вертится у меня на языке приведет в бан))))Сказался общий класс игроков Челси..их общий уровень.У Хэндерсона был отличный шанс сравнять счет.Так,что скаузерам винить только себя.Да и Марио как центральный защитник-не лучший выбор.
28.01.2015 в 01:23
0
Коста - настоящий сукин сын. но это наш сукин сын. кому, как ни скаузерам, нас в этом деле понять?
0
После игры остается неприятный осадок от Челси и желание, чтобы их постигла неудача, причем во всем..и все это несет в основном Коста. Неужели после игр Ливерпуля с Суаресом было также(подозреваю, раз за нас болели все нейтральные болельщики, то нет)? А так строго буду за Шеффилд/Ттнх болеть, за МС и ПСЖ..и желательно, чтоб действия Косты не остались без внимания.)
28.01.2015 в 01:34
+2
Исполнители у Челси класснее, но у нас уровень самоотдачи намного выше. Бились как мужики. От Балотелли избавляться. Оскар = Маркович, по крайней мере сегодня. С Костой все действительно было понятно еще до Челси. Хотя все-таки новое я для себя открыл сегодня, он оказывается страдает через чур жестко за свою репутацию)))
28.01.2015 в 02:00
0
Хорошая получилась заруба: оба матча без пауз и раскачки. Странная история с Костой... Как я понимаю, оставленная без внимания мерзота, может стать предметом разбора после игры. Так было с Шелви. При возможном наказании и травме Фабрегаса - дороговато выйдет. Азар начинает переигрывать, а в эпизоде с Джонсоном совсем перестарался с криком и умиранием, не красит. Моуриньо будет о чем поговорить. Опять будет убеждать, что все было под контролем:))) Большое дело - классный вратарь! У них оба матча, у нас сегодня. Не хочу сглазить, но Миньоле сегодня что-то выдал совершенно что-то новое:) Наверное можно смело говорить, что эта команда может играть. Обидно уступать, но уныния нет. Джонсон и Бало- то еще усиление... Спасибо командам! Всем отдыхать!
28.01.2015 в 09:21
+2
Так все и было под контролем. Гениально суммировал в комментарии Тьерри Анри: "Тебе все время кажется, что ты вот-вот победишь Челси. А потом ты проигрываешь".
28.01.2015 в 10:09
0
А я смотрю, болельщикам передается эта самоуверенность от Маура. Только вряд ли Жозе хотел решить все в доп. время.
28.01.2015 в 10:55
0
Если о хотении говорить, то хотелось бы, конечно, выигрывать все матчи в первые 10 минут. Но приходится считаться с реальностью и выигрывать там и так, как получается.
28.01.2015 в 12:19
+1
Вот абсолютно такое же ощущение от Челси у меня, уже очень давно)) Просто разница всех дюймов (с) в конечном итоге приводит к победе
28.01.2015 в 08:37
+3
Жаль, что Рой Кин уже завершил карьеру или Винни Джонс. Такие как Коста на своих двоих после матча не уходили бы. http://www.youtube.com/watch?v=p_st29mlQwU ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что ему еще прилетит ответка за все его мерзости и подлости.
28.01.2015 в 14:26
0
Скорее они приняли бы Косту в свою теплую компанию. И бразилец бы вписался.
28.01.2015 в 10:04
0
Балло официально завершил карьеру проф. игрока. В таком матче ходить с каменным лицом?! Очень жаль, что Ламберта не выпустили раньше, он бы точно жилы рвал. И Джонсон просто ужасно вышел на замену. Про Косту даже говорить не хочется
28.01.2015 в 11:05
0
Маркович был ужасен, Джеррард практически весь матч мимо кассы, Лейву можно было спокойно удалять во втором тайме, я уже молчу про игру рукой на первых минутах матча. С недавнего времени, насколько я понимаю, такое в АПЛ не наказывается. Неназначенный пенальти на Косте, Сако пытался весь матч что-нибудь учудить, но к счастью для красных не сложилось, все опасные моменты были запороты, при этом Миньоле во втором тайме неоднократно спас команду, про Балотелли комментарии излишни. Как Ливерпуль собирался выигрывать? На своем хорошем уровне сыграла только половина команды (Коутиньо, Шкртел, Хендо, Миньоле, +-Джан и Стерлинг) и мне кажется этого недостаточно, чтобы рассчитывать на победу.
28.01.2015 в 14:38
Любимый клуб: QPR
0
А как собирался выигрывать Челси?
28.01.2015 в 14:58
+1
На каждого Марковича свой Оскар найдется. А на Джи - Фабрегас, например. Выиграть собирались за счет самоотдачи, контр-атак, индивидуального мастерства. А за счет чего Челси собирался выигрывать? Мерзостей Косты или симуляция Азара? В первом тайме даже по воротам не ударили ни разу. Все начиналось с чего? Анбитен, квадрупл. А сейчас?
28.01.2015 в 16:12
+1
Фабрегас ушел с травмой, если вы помните, и не один игрок не может стабильно показывать высокий уровень игры в каждом матче, хоть ты Санчес, Месси или Чех. По Оскару согласен, но для него плохие матчи не закономерность как для Марковича, так что в данном случае сравнение не в пользу последнего. Я и не думал критиковать самоотдачу Ливерпуля, но для побед её одной зачастую недостаточно. Победу Челси принес Балотелли и реализованный стандарт, а не трюки Косты или Азара. Мне кажется все же важнее реализация моментов, а не количество ударов в створ. Во втором тайме Челси статистику выровнял и 2 разных по игре тайма для команды не новость на протяжении этого сезона.
28.01.2015 в 16:08
0
Есть те, кто не умеет достойно проигрывать, таких немало.... а вот Маур похоже не умеет достойно выигрывать:) Убеждает всех,что Костя Сапрыкин милый парень и никакого кошелька не резал... Что-то не помню гнева Жозе в эпизоде с не назначенным пенальти на последних минутах матча на Энфилде за гандбол Кэйхила (11 тур)... но это неинтересно и предсказуемо. По игре заметно, что Фабрегас сдал и это сильно повлияло на них. На Энфилде Ливерпуль сам предложил синим поиграть в любимые контрики, но их оружие "4-19" не работало совершенно. Возможно, сказывается усталость Матича и он не может полностью освободить от работы Сеска... Да и Коста ничего футбольного не показал, а все свои моменты просто запорол. На Мосту синие перекрыли фланги и выключили бегунков Морено и Марковича. Но Зума и Терри делали просто шикарную глубину обороны, что аукнется при бегущей атаке. Стерлингу не хватило быстрого партнера, а реализовывать с большим процентом не умеем еще. Но очевидно, что уязвимость, которая обозначилась в игре с Эвертоном, обернулась поражением с Шпорами, - это не случайность. Челси опасно раскрываться? Маленькая обойма игроков дает о себе знать? Эти истории про класс и пол-ноги не убедительны. Команда устала. У Сити хороший шанс воспользоваться этими 120 минутами, но хватит ли смелости?:)
28.01.2015 в 16:49
+1
Вопрос не в смелости Сити, а в их состоянии. Если Челси действительно сейчас не в лучшей форме, то по Сити можно сказать абсолютно тоже. Звучит конечно банально, но победит тот, кто сделает меньше невынужденных ошибок/привозов, а они будут у обеих команд, учитывая текущее состояние двух коллективов. Психологически Челси будет на подъеме, какой будет Сити сказать сложно(у них вообще тяжело спрогнозировать уровень мотивации), хотя в матчах с нами в последнее время не замечал недостатка мотивации.
28.01.2015 в 22:13
0
насколько плох Ливерпуль, чтоб проигрывать такому плохому Челси7 есть над чем подумать. игроки уровня Марковича, Морено, Сако, Хендерсона, Коутиньо - им просто нет места в команде, которая на что-то претендует. Коутиньйо так вообще - просто мастер принятия неверных решений. когад в контр-атаке мяч попадает к нему - я просто ищу самый паршивый вариант развития и вижу, что мяч уже там.
28.01.2015 в 22:49
Любимый клуб: Man Utd
0
Вот Морено в текущем Ливере чуть-ли не единственный нормальный игрок и с потенциалом. Просто не надо его пихать в атаку.
29.01.2015 в 00:36
0
а разве в современном футболе так можно?
28.01.2015 в 16:23
+1
Отступив от спора, кто больше вчера заслуживал победы, хочется лишь добавить, что это полуфинальное противостояние по накалу и атмосфере был выдающимся. Давно так не переживал во время матчей. Своему товарищу, болельщику Ливерпуля написал лишь "как в старые добрые времена" :)
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.