Лайв. ЧМ-18. Финал и матч за третье место

Кейн выиграл золотую бутсу, забив всего 1 мяч с игры)

0

И провалив турнир.

15.07.2018 в 13:33
0

Абсолютно, хотя он и его окружение навряд ли так думают. 6 мячей застелят глаза.

14.07.2018 в 23:57
Любимый клуб: Arsenal
0

Только что провожали Бельгийцев в аэропорту. Очень довольны 3ем местом. Понятно, лучший результат в истории.

15.07.2018 в 09:37
Любимый клуб: Liverpool
0

Помню, писал где-то в марте, когда Кейн провалил ответный матч с Юве, что он малозаметен в важных играх, и в них почти не забивает. Было несколько голов всего к тому моменту в играх с топами, а голов было несколько десятков (во всех турнирах).

Вся эта история с переписыванием гола, когда никто особо не видел касания с любого повтора, чудак берет и клянется дочерью...

Просто статистическое читерство, возможно, ради места в истории, лучший английский нападающий, все рекорды у него - вот это вот все. А ради победы команды ... не, это не важно.

В НБА есть похожий персонаж - Рассел Вестбрук, намусорит себе трипл дабл по сезону, потом в первом же раунде плей-офф вылетает без шансов. Но главное - цифры то есть...

15.07.2018 в 13:34
+1

Он и капитанскую повязку выпрашивал неодноктрано в своих интервью, на что Саутгейт повелся, так же продемонстрировав свой уровень.

15.07.2018 в 19:29
0

Не только болельщики на поле выбежали, но и Кариус))

15.07.2018 в 20:05
+1

Обидно, когда андердог играет намного лучше соперника, но ему чудовищно не везет. Счет 2-1 после первого тайма - абсурд, не имеющий ничего общего с качеством игры команд в этом тайме.

15.07.2018 в 20:10
0

Это и называется классом команды, когда андердог может упираться сколько угодно, но выигрывает более сильный соперник.

15.07.2018 в 20:17
0

А какое отношение к классу имеет рикошет от Манджукича и попадание мяча в руку на угловом? Я не совсем понимаю попыток придать какое-то логическое объяснение банальному отскоку в первом тайме. Никто не говорит, что французы не выиграли бы, но эти удачные эпизоды дали им мозможность играть в своей стихии, когда соперник вынужден отыгрываться. Причем дважды.

15.07.2018 в 22:06
+1

Везет сильнейшим, не случайно эта фраза живет.

16.07.2018 в 01:08
0

Это двойные стандарты) Вы же так не скажете про победу Португалии в финале Евро. Или про победу Челси Ди Маттео над Баварией. Также, как  и не скажете, что это победы на классе. Везти может кому угодно. Просто сегодня фавориту везло чрезмерно, что убило интригу.

15.07.2018 в 20:12
+1

Судейство на этом чемпионате оставило большой вопрос по поводу касания мяча рукой в штрафной площади. Если в АПЛ принципиально руки не свистят, здесь свистят практически все. Как тогда понять, что можно, а что нельзя.

Кто-то на этом чемпионате мира открыл для себя нового игрока?

15.07.2018 в 20:39
+1

Павара, Ребича отметил бы. А игра рукой, показалось, была умышленной.

15.07.2018 в 22:09
0

Мне показалось, Павар частенько нарушает правила.

Конечно, голы Инуи и Мины заставили обратить на себя внимание, но в целом никого уровня Хамеса прошлого ЧМ не увидел.

Ну, и, конечно, в очередной раз для себя отметил, что Юнайтед нужно выкупить Менье))

15.07.2018 в 20:36
0

Как и говорил - Французы легко победили.

Погба теперь чемпион мира, это ж какого размера звезду он теперь будет ловить?))