Лайв. Арсенал-МанЮнайтед, Челси-ВестБром, МанСити-Суонси и другие матчи дня
К 20 минуте Суонси владеет мячом 61% времени. Что там происходит? )
22.11.2014 в 18:53
Любимый клуб: Man City
0
Там треш, минуты до 35-ой Сити, вообще, не играл. Только в последние минут 10 хоть что-то похожее на футбол было.
22.11.2014 в 18:34
Любимый клуб: Man Utd
0
И за что красная игроку Вест Бром? Сыграл в мяч, игрока Челси вообще не коснулся. Ну опасно после этого кувыркнулся через мяч футболист Челси, но что теперь мяч что ли отдавать без борьбы? И Елагин бесит орать, что Судья прав. Где прав то? Там вообще то фола не было, а уж на прямую красную и подавно.
22.11.2014 в 18:55
Любимый клуб: Chelsea
0
Думается дали за прыжок двумя ногами вперед (хоть и не попал, намерение было). Судья трактовал это так, по правилам наверно прав, по эпизоду можно было вообще не свистеть. Надо бы повтор пересмотреть.
22.11.2014 в 19:16
0
"Красная" за агрессию. И неважно куда он попал и попал ли вообще.
22.11.2014 в 20:09
0
Почему-то мне думается, не удали Мейсон того парня, счет был бы крупнее.
22.11.2014 в 20:13
0
Ньюкасл в четверке, кто бы мог в это поверить полтора месяца назад?
0
Защита у МЮ ужасна, конечно. Блэкетт вообще не тянет этот уровень, ошибка на ошибке...
22.11.2014 в 20:47
0
Вот и голевой момент сопернику создал.
0
Мне кажется, было нарушение на Уилшире. До или внутри штрафной - это вопрос.
22.11.2014 в 20:51
0
За такое давать пенальти? Не думаю. А Уилширу лучше б не спорить, а забивать в моментах, когда сложнее промахнуться, чем попасть
22.11.2014 в 20:52
+2
Потенциально самая опасная связка у Юнайтед - это Янг-Дин ))
22.11.2014 в 20:59
0
Игроки МЮ вообще друг друга не понимают...
+1
Скорее самый неэффективный и бесполезный, толку от того что носится, если кпд - 0.
22.11.2014 в 21:04
0
Уилшир возомнил себя пупом земли. Пора отдохнуть ему.
22.11.2014 в 21:14
0
А Чамберс молодцом смотрится по первому тайму!
22.11.2014 в 21:25
0
У него еще весь тайм впереди, не волнуйтесь) сейчас все будет. Но по первому - молоточек
22.11.2014 в 21:46
0
О, вот и Чамберс. Не помешал Янгу навесить.
22.11.2014 в 21:20
0
Наконец то шикарный матч. А то все кругом уныние полное много туров подряд.
22.11.2014 в 21:26
0
Весело да.
22.11.2014 в 21:22
0
Не очень понял в чем смысл плана Ван Гала с выходом третьего цз и явным ослаблением атакующего потенциала. В защите все равно беда, а контригра сомнительная
0
По первому тайму ощущение, что у Арсенала нет чуйки на "запах крови". К 10 минуте пошли подходы хорошие, моменты были, а Арсенал сбавил... группа атаки в 5-6 человек на половине соперника, а встречают СТОЯ... дома играют, смелее бы. Чамберс молодцом от того, что на мой взгляд, его просто заманивают. Он без сопротивления пол-поля проходит. Пока в его зону активно не идут, но это пока... имхо Уилшир красавец! Перемещаясь по всему полю, он максимально старается (особенно в обороне) избегать Феллайни:) Расстояние между ними под чутким надзором Джека:) Боится он его:)
0
МЮ старательно пытается привезти себе гол. После обреза Феллайни там еще Блэкетт пытался на Санчеса прострелить, но партнеры заблокировали.
22.11.2014 в 22:08
0
Вот Гибс старается,вот это я понимаю человек пытается, ищет.
22.11.2014 в 22:10
0
Блэкетт все не унимается )) Настырный парнишка!
0
Простил Ди Мария должен был еще и третьй забивать. Но это было бы не по ирге. Ох Жируууу...
22.11.2014 в 22:45
0
Жестяк я перенервничал. Но победа есть победа! Хотя как играли... особенно в первом тайме. 5 защитников, подозрительно это.
22.11.2014 в 23:32