Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Лайв. Арсенал-Лестер, Ливерпуль-Тоттенхэм и другие матчи дня
0
А что с Сандерлендом? 2 гола от КПР дома. Нонсенс.
10.02.2015 в 23:46
0
КПР преобразился. 13 ударов за тайм в гостях, 2-0 ведут. А я грешным делом поставил П1.
10.02.2015 в 23:48
+1
+1, поверил в сказку про Дефо и песни про. 99% клиншит
10.02.2015 в 23:56
0
Главное, что КПР с Остином не забивал никогда два в гостях. А тут без Остина и без Данна 2-0 к перерыву)
11.02.2015 в 00:12
0
Ну еще же не вечер)
11.02.2015 в 00:25
0
Да не страшно. Ради победы КПР в гостях я готов принести в жертву свои 200 деревянных)
11.02.2015 в 00:54
Любимый клуб: Man Utd
+1
Арсенал имел все шансы не выиграть. Второй тур Касорла в Фентази пассажир. ну и Сандерленд меня подставил, Дефо и О'ши в старте.
11.02.2015 в 01:06
Любимый клуб: Liverpool
0
Важнейшая победа..Ливерпуль, играя в поддавки, заставил изрядно вечером понервничать. Коутинье вобще был с запасом худшим, на мой взгляд..все не в такт, куча обрезов(но для игры в поддавки самое то).
11.02.2015 в 01:07
0
Шикарный матч на Энфилде! :) Балотелли приносит 3 очка, кто в такое бы поверил перед матчем?))) Тоттенхэм изменился. Не повалился так, как я ожидал и как в последних матчах с нами. Кейн момент чувствует ого-го, ну и покатило ему конечно, как Рэмси в прошлом году.
11.02.2015 в 07:14
0
Только у Рамси всегда залетало чудом или случайно - совсем разные игроки. Рамси это ...я лучше промолчу
11.02.2015 в 09:06
+2
Так в том и посыл, что тут такое же ощущение "чудо или случайно". Просто покатило, фарт дикий. Или какая-то неправильная оценка форварда... Привыкли то в форварде видеть либо скорость, либо дриблинг. Да не только в форварде, посмотрите, что есть в громких именах АПЛ, ведь этого нет в Кейне. Последний лидер "шпор" - Бейл, скорость, дриблинг, огненный удар. И теперь, что может Кейн?
11.02.2015 в 09:15
0
Для меня Кейн тоже непонятное существо.
11.02.2015 в 09:38
+3
Я игры Шпор не смотрю, но то как двигался Кейн в матче с Арсеналом не вызывало вопросов и раздражения. Ван Перси показал, что не нужно быть Месси или Роналдо для того, чтобы являться классным форвардом. Достаточно, чтобы голова была на нужном месте(понимать куда и зачем двигаться) и уверенность
11.02.2015 в 09:29
+2
Серб, как говорится, косячник. Столько моментов упорол. В Марковича даже Шпоры не верили, раз дали ему столько места для удара. Есть только скорость, но в остальном все плохо. Айб отлично отыграл. Не просто так парня отозвали из аренды. Хорош. Бало - удивил.
11.02.2015 в 15:16
0
Важнейшая победа во всех смыслах. Хочется верить, что Ловрен таки придет в себя и мы сможем смотреть на Джана в центре. Парень растет очень хорошо. Что вырастет дальше никто не знает, но пока он радует. Вступлюсь за Коутиньо: у парня явно настройки еще под Стерлинга. Резкие передачи к которым Старридж еще не готов. Отсюда и много в пустоту ушло. Но это когда из глубины и на контре, а если ближе к воротам, то все хорошо. Тут не в физике дело, просто еще не встроился после травмы в ритм, и это Старриджу надо подтягиваться, а не Коутиньо замедляться. Айб - не хватает ему культуры футбольной. На себя тянет многовато, доказывает миру, что может.. хотелось бы его интегрировать в эту командную химию, и вполне возможно, что будет у нас сильный мастер. Маркович... я ошибся как-то, он не в стиле Гампа играет... это чистый эфиопский заяц! Мяч мешает ему иногда. Но загоняет оборонца-соперника уже к перерыву до пены... а потом свежий Лаллана делает забегание с форой 3 метра в штрафной:))) Но за гол спасибо. Бало... наверное для этого и приходил. Даже красную на первой минуте с КП прощу:) А соперник был хорош. Хоть и не оставляет думка о том, что при Стерлинге вместо серба мы их разорвали, но у них есть навык быстро приходить в себя. И не потащи Миньоле - не знаю, не знаю... Мне в пылу так привиделось или... сложилось такое впечатление, что штрафной на Кейне - липа (тогда уж и пеналь ставь на Старридж/Дайер), желтая Джи - липа, Кейн - вне игры, гол - липа... и все это в одном эпизоде:)) Могу и ошибаться, нервно все так было:))
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.