Буду спать. Моей команды нет пока что)
16.04.2019 в 17:41
Любимый клуб: Liverpool
0

Аякс, конечно. После Бернабеу это просто "маст си", что первый матч и подтвердил.

На Камп Ноу одна команда будет 75% времени катать мяч, потому что больше им особо ничего не надо, а вторая сидеть у своих ворот, потому что вряд ли что-то ещё может предложить сопернику. Ни интриги, ни зрелища особо не просматривается.

16.04.2019 в 22:32
0

После второго гола сразу вспомнил игру Испания - Португалия на прошлом ЧМ... Де Хея только с английскими андердогами хорошо играет?

16.04.2019 в 22:50
Любимый клуб: Man Utd
0

Вы это сейчас серьёзно или в порядке троллинга ? :) Да уж.

17.04.2019 в 00:01
+3

Наверное. Блестящая его игра против Арсенала как раз и подтверждает ваши слова.

16.04.2019 в 23:57
0

Аякс творит историю. Красавцы!

Ждем в финале.

16.04.2019 в 23:59
0

Похоже, что ни одной оборонительной команды не будет в 1/2.

17.04.2019 в 00:02
0

Сульшер после 3-0 выпускает Далота вместо Марсиаля и играет в 5 защитников... это чтоб больше не пропустить?

17.04.2019 в 00:08
0
Юзер moses забанен за многократный троллинг.

0

Уже можно начинать разговоры о том, что Аллегри не топ?

0

Думаю, самое время грузить на победителя этой ЛЧ... )

17.04.2019 в 00:22
0
Пока не дают)
17.04.2019 в 00:38
+1

Просто отдайте ушастого Аяксу! После прохода Реала и Юве они заслужили!!!

17.04.2019 в 02:27
0

У Сити в этом году просто идеальная сетка. Если команда не выйдет в финал к Пепу и игрокам будут серьезные вопросы.

17.04.2019 в 17:54
Любимый клуб: Spurs
0

А у МЮ остались на том же уровне

17.04.2019 в 18:29
0
Ну что и понятно - ожидания были разные.

0

Обе команды на диком нервяке. Привоз за привозом.

17.04.2019 в 22:56
0

Тоже такие ощущения. Единственный кто не провоцирует впечатления о трясущихся ногах - Сон.

-1

ВАР - это круто

18.04.2019 в 00:01
0

Согласен. Еще бы во время трансляции повтор давали сразу.

18.04.2019 в 00:11
0
Так Маурисио же был активным противником ВАРа?) Нет?
18.04.2019 в 00:18
0

Будем надеяться что после этой игры он прозрел ))

-1

из твиттера: А можно и Брекзит тоже ВАРом?..

18.04.2019 в 00:32
0

готов расписаться в собственном лузерстве. первые 75 минут сидел в баре, где мониторы показывали картинку с драгау, а из соседнего крик доносился каждые пять минут (в начале игры - и того чаще). примиряет с данным фактом лишь то, что комментировал сечу на этихаде в баре павел занозин - не самый любимый мой комментатор.

развязка - это нечто.

и уже второй сезон подряд проход ливерпуля остается в тени. и второй раз - абсолютно справедливо (тогда рома разгромила барсу)

18.04.2019 в 00:43
0

Так слава богу, что остаётся) Еще после жеребьевки же было ясно, что Ливерпуль может попасть только в "плохие" заголовки.

18.04.2019 в 00:39
+1

Вар - это, конечно, супер-круто, но с его введением создается ощущение, что празднование голов - пустая трата энергии и адреналина. Забил гол - постой еще минуту и дождись пока его засчитают, а уж потом пляши))

18.04.2019 в 08:57
0

Какая-то битва двух кармических лузеров (в контексте ЛЧ)

наверное победа в таком матче должно и карму подправить?

18.04.2019 в 10:10
0

В моменте с Льеренте, судя по жесту судьи он не увидел касание рукой мяча, что действительно было тяжело сделать с тех повторов которые ему показывали. Был повтор на котором было видно лучше. По мне гол должен быть засчитан, но порой ракурс играет решающие значение и почему не показывают все имеющиеся повторы, не понятно. В моменте с последним голом, нормального повтора не было, если решение было принято на основании телевезионного повтора, то остается ждать ВАР версии 2.0)

18.04.2019 в 13:33
0

По тем повторам, что крутили по ТВ во время матча, тоже сначала показалось, что с голом Льеренте все хорошо. Сейчас же в сети есть ракурсы, где четко видно, что мяч попал сначала в руку – прижата она или нет значения не имеет, гол засчитывать было нельзя.

18.04.2019 в 13:48
0

Да, более того мяч после касания локтя Льоренте, меняет направление. Летел он явно выше бедра и отскок был бы другим. В общем, 100% должна была быть отмена гола

UPD. Хотя надо пересмотреть правила по прижатой к телу руке. Мб там и верное решение было принято

18.04.2019 в 20:10
0

Эти повторы были и во время матча, но на ВАР монитор вывели другие повторы. Собственно по этому и вопрос, почему главному судье не показывают повторы со всех ракурсов которые есть, а выбирают только 2. Да и сам монитор мелковат для одновременно 2х повторов. В руку мяч попал, но гол бы я засчитал)

А стоп кадров последнего гола, не с теле камеры, ни кто не встречал ?

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.