Хех, помню где-то тогда же Никита Васюхин со мной спорил, что Роналду не нужен и он убьет прогресс Депая)

Ради справедливости, с тех пор Роналду мигрировал на позицию CF. Вряд ли он оставался таким же эффективным на своей обычной позиции.

Так он чем старше становился, тем чаще уходил играть центрфорварда, что в общем, логично, скорость сохранять вечно невозможно.

0

О чём и речь. Я это к тому, что в нынешнем МЮ Роналду был бы конкурентом Лукаку (или, скорее наоборот), но не фланговым игрокам (Марсиаль, Санчес).

04.04.2018 в 14:11
0

Букмекеры в Ливерпуль "верят" все меньше, уже больше 3 на проход и столько же просто на победу сегодня.

1,42 на проход Сити.

04.04.2018 в 20:51
0

Минус Гомес, Матип, Джан и уже еле первых 11 набрали. Арнольд и рядом Ловрен - это может быть опасно.

04.04.2018 в 22:02
Любимый клуб: Spurs
-1

Кайл, иногда нужно просто взять и ... вынести мяч подальше.

04.04.2018 в 22:07
0

Что творится то!

04.04.2018 в 22:14
-1

Ну воот, такой алмаз у Сени был, да все на банке в основном пылился.

04.04.2018 в 22:16
+3

Ничто так не поднимает настрой эмоциональным трупам-фанам Арсенала, как Ливерпуль с его абсолютной магией..)

04.04.2018 в 22:18
-1

Двойственные чувства какие-то. Скаузеры блестящи, спору нет, но неужто и здесь все в 1 матче решится?

04.04.2018 в 22:23
0

Ну равзе только Ливерпуль выиграет 5:0. Ибо при 3:1,например, у Сити нормальные шансы будут на Этихаде.

Любимый клуб: Arsenal
0

Нет более удобного соперника для Ливерпуля в АПЛ, чем Манчестер Сити. Ну, или раздражителя.

04.04.2018 в 22:29
-1

Да ладно. 5:0 не забывайте.

04.04.2018 в 22:30
0

Там все-таки фактор удаления у гостей сыграл свою роль.

04.04.2018 в 22:27
0

Никак не могу адаптироваться, какие чувства мне испытывать по поводу этого зрелища.))

+2

Счёт и игра радуют, но новейшая история показывает что ещё ничего не кончено.

04.04.2018 в 22:45
0

Даже в этом матче ещё ничего не кончено. Не с Сити.

-1

Помечтаем: на ЧМ Египет в 1/8 может встретиться с Португалией (прозодимо), далее Аргентина / Хорватия (тоже, в принципе), далее скорее всего Германия (тут сложно). Но за полуфиналы ж золотые мячи не дают, так?

0

Вчера один португалец не закрыл вопросы по ЗМ?)

04.04.2018 в 22:54
-1

Верю в способность египтян консолидировать голоса Африки и арабского мира

04.04.2018 в 23:16
0

при всем уважении к Салаху - Роналдо в свои 33 недосягаем.

04.04.2018 в 23:47
0

При всем уважении к Роналду - пока он по большому счету тоже ничего не сделал, чтобы заранее отдавать ему ЗМ. Перфоманс вчера он показал гениальный, но как-то слишком уж он всем голову вскружил.

05.04.2018 в 06:39
0

а кто сделал?

05.04.2018 в 08:16
+1

Пока никто, год только начался. Я же не утверждаю,что кто-то уже заслужил. Просто предлагаю сейчас его Роналду пока не отдавать.

04.04.2018 в 23:00
-1

У Салаха на пах похоже. Неприятно

04.04.2018 в 23:39
0

Кто бы знал, что после первых матчей самый близкий счет будет в паре Севилья - Бавария.

04.04.2018 в 23:40
0

Ноль ударов в створ от Сити. Что-то новенькое. :)

04.04.2018 в 23:41
0

Трент-АА -- лучший перфоманс в сезоне, да и какой!

04.04.2018 в 23:43
0

Худший матч Пепа в Сити, призрак игры в Монако весь первый тайм висел, но в этот раз заряда в перерыве не хватило даже на яркий отрезок, просто второй тайм прошел так как стартовые 10 минут первого, что Ливерпуль полностью устраивало. На 99% ЛЧ для Сити закончена.

04.04.2018 в 23:52
0

Эмоционально и тактически Ливерпуль полностью разбил Сити. Всегда держал в уме, что скаузеры могут в любой момент посыпаться после такого гандикапа, как они неоднократно демонстрировали в чемпионате. Но Клопп хорошо поработал в этом моменте, провел отличную работу над ошибками после 4-3 в чемпионате и оборона Ливерпуля сыграла безупречно.

05.04.2018 в 03:57