Фентези-дневник и народная команда 2020-21. Перед 30 туром.

Приветствую всех любителей фентези. Очередной перерыв на матчи сборных подходит к концу, и остается последний рывок, в этот период нужно рисковать, чтобы подняться как можно выше, либо больно упасть)

55(-4) очков, средний показатель —  25, поднялся на — 7810 место.
В H2H одержал  победу  51 — 47 над сообщником Andrey Lugantsev. Продолжаю возглавлять таблицу.

29mails

Неудачи:

1. Ауба (с) — 0 ударов и 0 созданных шансов!!! 3 касания в штрафной. Ужасный матч.

2. Цоуфаль. 3 пропущенных мяча, 1 удар — 1 из штрафной, 2 созданных шанса, 1 касание в штрафной.

3. Уоткинс. 2 удара — 1 из штрафной, 2 касания в штрафной.

Плюсы:

— Покупка Лукаса. 1 голевой пас + 3 бонуса + 1 очко за сухой матча, а также 4 созданных шанса и 3 касания в штрафной.

— Бэмфорд. Гол + ассист + 3 бонуса, а также 2 удара — 2 из штрафной, 3 касания в штрафной, 1 созданный шанс.

— Рафинья. Гол + 1 бонус. 2 удара — 2 из штрафной, 4 созданных шанса и 4 касания в штрафной.

— Соучек. Гол, 4 удара — 4 из штрафной, 6 касаний в штрафной, 1 созданный шанс.

— Велтман. Сухой матч + голевой пас 1 бонус.

— Данк. Сухой матч. 1 удар — 1 из штрафной, 2 касания в штрафной.

Защитник Челси под хороший календарь:

defchosengooddef

Планы:

Активировал WC, конечного состава нет, но костяк пока такой: 3 из Челси + 2 или 3 МС + Жота + Бруно + Лингард и скорее всего Кейн. Хороший выбор в полузащиту, нужно будет кем-то жертвовать.