Фентези-дневник и народная команда 2020-21. Перед 26 туром.

Приветствую всех любителей фентези. Ливерпуль снова проиграл, когда это уже закончится? Фулхэм возрождает интригу в борьбе за выживание. Сити в спокойном режиме добыл 18!!! победу подряд. Брайтон нанес 25 ударов — 20 из штрафной, xG — 2.51 но все равно проиграл 1-2 Кристал Пэлас ( xG — 0.23 ).

Решение сделать Рафинью трипл капитаном считаю правильным, т.к в этом туре планирую Фрихит, а в Сити с их ротацией лезть не хотелось.
Лидс много атакует, у соперников оборона далеко не самая лучшая, если бы партнёры Рафиньи не запороли уйму моментов с его передач, очков было бы намного больше.

96 (-4) очков, средний показатель —  55, поднялся на — 2846 место.
В H2H одержал победу 92-82 над сообщником Alibek Zhakubayev.

25mpoints

Неудачи:

1. Ингс. 2 матча — 3 фо, куплен платным трансфером. Против Челси — 1 удар, Против Лидса — 32 минуты, 1 удар. Провал!
2. Салах. 1 удар — 1 из штрафной, 7 касаний в штрафной, 1 созданный шанс.

Спорные моменты:

— Гюндоган. 3 фо. 5 касаний в штрафной, 2 удара — 2 из штрафной.

Плюсы:

— Рафинья (с).
Против Вулверхэмптона:  2 бонуса, 4 удара — 3 из штрафной , 4 касания в штрафной, 6!! созданных шансов.
Против Саутгемптона: гол со штрафного + 1 бонус, 5 касаний в штрафной, 4 созданных шанса.

— Бэмфорд (с).
Против Вулверхэмптона:  2 удара — 2 из штрафной , 3 касания в штрафной.
Против Саутгемптона: гол, 2 удара — 1 из штрафной, 4 касания в штрафной, 1 созданный шанс.

— Бруно. Гол + голевая передача + 3 бонуса. 2 удара — 1 из штрафной, 3 касания в штрафной, 3 созданных шанса.

— Канселу. Сухой матч. 2 удара — 2 из штрафной , 6 касаний в штрафной.

— Стоунс. Сухой матч.

— Калверт. 28 минут, заработанный пенальти. 1 удар, 2 касания в штрафной.

— Поуп. Сухой матча + 2 бонуса. Бернли чудом не пропустил.

— Тарковски. Сухой матч + 3 бонуса, вынес мяч из пустых ворот.
Вы знали ?

26know

Планы:

Фрихит.
WC решил сохранить, состав опубликую ближе к дедлайну.

Капитан на 26 тур:

Выбирал между: КДБ, Салах, Калверт, Кейн

КДБ (с) —  свеж и полон сил, команда в огне, пенальти, штрафные, угловые — всё на нём.
Салах —  плохая форма и Челси сзади хорош, + должно быть два матча по 90 и пенальти.
Калверт — только после травмы, маленький перерыв между матчами + соперники слабые в обороне
Кейн — плохая форма команды, по атакующим показателям Тоттенхэм в нижней десятке, соперники с плохой обороной + пенальти и два по 90 минут.