0
А кто ж не хочет этого реванша.
09.07.2014 в 00:36
0
Жду финал Германия - Аргентина, надеюсь, аргентинцы разберутся с голландцами так же, как сейчас и немцы с бразильцами. А вот в финале пусть победят немцы.
09.07.2014 в 01:09
0
WTF? Просто шок, три минуты--три гола!
09.07.2014 в 09:46
Любимый клуб: Man Utd
0
У Ивана, наверно, такое счастье, что мы в подкастах его еще месяц не услышим)
0
Ну дождемся, пока Голландия выиграет))))))
09.07.2014 в 11:42
0
вчерашняя Бразилия, как Арсенал в матчах с грандами в этом году...
09.07.2014 в 13:10
0
Это было еще позорнее, чем матч с Челси
09.07.2014 в 13:13
Любимый клуб: Liverpool
0
Предлагал мне отец в начале турнира поставить на финал Германия-Голландия 10 т.р., когда коэф. 60 был...Обидно будет если Голландцы выиграют сегодня.
09.07.2014 в 20:49
0
Как-то удивило, что не было минуты молчания и повязок, все таки великий игрок ушел... почтить память перед таким матчем - было бы правильно. Но вот ощущение, что бразильцы, кроме себя, никого не видят и не слышат было... Согласен с озвученным мнением о том, что истерии у них многовато. Да еще и проявления религиозности повсеместное... интересно, есть ли у них пословица о том, на кого надеяться и что самому делать? Германия словно дымовую завесу перед финалом поставила: теперь пойди угадай, действительно-ли это бундес-мега-тим или стечение футбольного везения на фоне рухнувшего соперника? Уж очень дыр-дыристые голы забили... В любом случае нас ждет финал из категории "исторического противостояния". Из того,что помню, самое мощное было в полуфинале Евро-88. У голландцев будет повод за многое отомстить, и даже за полмиллиона украденных во время войны немцами велосипедов (как утверждают голландцы)...
09.07.2014 в 20:53
0
Интересная мысль, вырванная из статьи (http://lisaivolk.livejournal.com/159659.html) "Мой отец в детстве сказал мне фразу, которая прилипла к моему сознанию как жвачка к подошве кроссовка: "в четвертьфиналах интересных два матча, а два скучных, а в полуфиналах интересный один матч, а второй скучный, так почти всегда бывает". С тех пор я смотрю полуфиналы и четвертьфиналы крупных чемпионатов и отцовские слова почти всегда срабатывают. Так что в завтрашнем матче ничего особенного не жду." Проверим
10.07.2014 в 08:54
0
Уотчи: 1. Бразилия, лишившись двух ведущих игроков, почему то решила играть с позиции силы. 2. Нойер после ЧМ будет признан вратарём №1 в мире. 2. Лам, Мюллер, Шюрле, Кроос - звёзды, ничуть не меньше бразильских 3. Германии ещё и катило весь вечер... 4. Голландия, в отличие от Бразилии сохранив весь состав - решила играть на 0-0. Зачем? 5. Не всё так радужно в перспективе у МЮ с Ван Галем. 6. Давно заметил, что Ван Перси - человек настроения. Может феерить, а может быть абсолютно незаметным. Впрочем, как каждый из нас...
10.07.2014 в 09:50
0
Ван Перси игрок зависимый. До него мяч нормально доставить второй матч подряд не могли. Вышел Хунтелар лучше ведь не стало. Но мне бросилось в глаза, что Ван Перси буквально постоянно сидел в офсайдах. Опять таки второй матч подряд.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.