Фэнтэзи-дневник. 23й тур

Последний тур показал, что план по входу в миллион выполнИм. Трипл-капитан Санчес принес 24 очка, итоговый результат тура стал лучшим в сезоне (119 029) и поднял в общем зачете на 340 тыс. мест до 1,514.

fl23

24 очка на трипле это, конечно, не есть мечта поэта, но до пенальти на 98й минуте дело пахло вообще девятью. Ну а одно очко бонуса лучшему игроку матча, к тому же забившему победный гол, я счёл как очередное проявление тяжелой годины, выпавшей на мою долю в этом сезоне.

В общем, остался я с двумя фишками, которые пока неясно, как пользовать, зато ясно другое.

В 26м туре выпало две игры с финалистами Кубка Лиги: Арсенал-Сотон и Сити-Юнайтед. Пока неясно, куда их перенесли, но ничто не мешает провести их вместо субботы-воскресения (25/26) в среду, 1 марта. Ни ЛЧ, ни Кубка Англии в этот день нет.

Так что, возможно, финал КЛ никак на фэнтэзи не повлияет.

И единственный шанс получить сдвоенные матчи это 34й тур, когда состоятся полуфиналы Кубка Англии (22 и 23 апреля). Но и в этом случае все игры можно переносить на среду, 26 апреля, поскольку европейские полуфиналы играются неделей раньше.

Так что по логике туров со сдвоенными матчами в этом году вообще не должно быть, и в этом случае я не вижу особого смысла в том, чтобы держать Уайлд Кард до последнего.

Однако, как мы знаем, логика Английской Футбольной Ассоциации не всегда укладывается в здравый смысл, так что с выводами подождём. Четвертьфиналы Кубка играются 11/12 марта.

А замену на этот тур делать не буду – скоплю две.

Дедлайн на 23й тур – в 21-45 мск во вторник, 31го января. На 24й – 14-30 мск 4го февраля.

Следующий выпуск дневника выйдет уже перед 25м туром.

Даст Бог, уже из миллиона обозревать стану)))