Ramsey, Campbell
saves
Cech (3)

По пунктам:

• Загадка Фирмино разгадана: он игрок больших матчей. Дубль «Арсеналу», гол и передача в игре с «Сити», голевая с «Челси», то же самое с «Лестером». А против «Вест Хэма», «Уотфорда» или «Ньюкасла» ему просто неинтересно.
  • «Арсенал» психологически стал крепче. «Канониры» дважды пропустили, и никакой паники в стиле 2013/14 — спокойно отыгрались. Атаки гостей были вдвое опаснее, хотя «Ливерпуль» палил чаще, но больше, чтобы напугать, а не забить.
  • Миньоле целый тайм играл за «Арсенал» — с этим надо что-то делать. Адам Богдан потерял место второго вратаря после «сухого листа» в Эксетере, а Миньоле предлагают новый контракт за все его прошлые и будущие подвиги?
  • С итогом, мне кажется, разночтений нет: «Арсенал» потерял два очка, а «Ливерпуль» одно приобрел. То же самое с уверенностью: команда, которая забивает в концовке, получает — та, что пропускает, теряет. Интересно, как это скажется на игре «канониров» холодным вечером в Стоке?
  • Вы оценили последнюю замену Клоппа? Колкер вышел в нападении. Он сегодня написал в инстаграме: «В субботу я считал, что у меня больше шансов выиграть в лотерею, чем дебютировать в АТАКЕ «Ливерпуля» четыре дня спустя, lol. Какая честь».
  • У Бентеке прошла скидка, валлийский Пирло забил. Это магия Клоппа. Верю в светлое будущее.
  • «Ливерпуль» по-прежнему не проигрывает, когда Коло Туре на поле.
  • Вчера у «Ливерпуля» никто не травмировался (постучим по дереву).

heroes

Обсуждение:
14.01.2016 в 17:53
Любимый клуб: Arsenal
0
Где был Мертезакер когда шла подача на Бентеке? Никакого сопротивления бельгиец не встретил. Также вопрос к Венгеру, если ты играешь на удержание(ничего в этом плохого нет, вполне себе хорошо отбивались от атак Ливерпуля), на кой черт сдался этот Артета? Неужели Габриэль был бы лишним в такой суматохе в нашей штрафной? Снова счет не удержали и Ливерпуль магическим образом смог отскочить, думаю, Клопп тут не при чем. Кейт на 100-ой минуте, Бенаюн, Шкртел, теперь Аллен(кто его прозвал валлийским Пирло?), долго это еще будет продолжаться, Арсен?
14.01.2016 в 18:45
0
Это троллят Уэльс так: волшебник - Рамзи, Пирло - Аллен)))
14.01.2016 в 18:48
+1
По поводу "вдвое опаснее". Это так действуют послематчевые статистические выкладки? Ведь вчера во время игры, Марина, у вас было совершенно другое мнение)
14.01.2016 в 23:39
Любимый клуб: Liverpool
0
У Арсенала было больше ударов с более выгодных позиций, а у нас много из-за пределов штрафной. Картинки видела, да, но это все теория, а по факту 3:3. Какое другое?
14.01.2016 в 19:13
+1
Не знаю.... Игру для Арсенала сделал Миньоле. Сам Арсенал мне не показался грозной силой. Ноги дрожали, лидер пропал. Страшно представить, что в играх с Барсой будет.
14.01.2016 в 23:43
0
А Миньоле - это чья проблема? Не знаю, мне показалось, у кого-то другого что-то дрожало при стандартах Арсенала.
15.01.2016 в 11:18
0
Проблема наша, но мы же говорим про Арсенал, с нормальным кипером, он скорее всего проиграл бы. При Клоппе у нас синдром "дрожащих коленок" стал пропадать, верю, что после предсезонки и серии побед - пропадет полностью.
15.01.2016 в 10:14
Любимый клуб: Man Utd
+4
По моим ощущениями Арсенал не проиграл только благодаря Миньоле.
0
Тогда Ливерпуль не проиграл благодаря Жиру и Рэмси.
15.01.2016 в 13:56
0
Причем тут Жиру и Рэмси? Миньоле по факту привез для Арсенала два гола, сыграв на "выдающемся" уровне даже по своим меркам. Я думаю, даже стой там Вито Манноне, и ситуация была бы совсем другая. Жиру же играл на своем обычном уровне, что вылилось в реализацию двух моментов. Если вспомнить первый матч на Эмирейтс, то там все здравомыслящие болельщики Ливерпуля понимали, что команда хорошо провела первый тайм во многом благодаря Чамберсу. Не было бы Чамберса - и Ливерпуль не отодвинул бы игру и мог бы уже в первом тайме слечь под 0:3. Не понимаю, в чем трудность признать, что на результат серьезно повлияли ошибки соперника?
15.01.2016 в 14:13
0
Эти по факту не забили вам еще два гола. Все по факту вышло справедливо, Миньоле привез два, эти двое не забили свои моменты. Если бы Миньоле не привез, то залетели бы те два. Говорить, что Арсенал приобрел только лишь из-за бельгийца неуважительно!
15.01.2016 в 14:34
0
Ну в таком случае Фирмино и Морено тоже по факту вам не забили еще два гола. В чем суть этого обсуждения? Арсенал воспользовался ошибками соперника и правильно сделал. Это не проблема Арсенала, что у Ливерпуля был такой вратарь. Но я не вижу смысла отрицать факт того, что это оказало весьма серьезное влияние на результат, как и выход Чамберса в первом матче. Причем тут опять-таки уважительность или неуважительность?
15.01.2016 в 14:36
0
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство." А.С.Пушкин ))
15.01.2016 в 14:52
0
В точку!
0
Вывод, что Арсенал приобрел благодаря ТОЛЬКО ляпам Миньоле, как это делает большинство болельщиков Ливерпуля и не только, был бы справедлив в том случае, если бы больше Арсенал НИЧЕГО не создал, но были два момента Рамси, момент Жиру 10000%, момент Кемпбела в начале 2 тайма, непоставленный пенальти на костариканце. Арсенал приобрел благодаря Миньоле это равнозначно тому, что Ливерпуль приобрел благодаря Уолкотту, т.е. бреду.
15.01.2016 в 15:09