0

Скорее "шо это было?"

12.12.2016 в 07:26
0
Это, похоже, начало военных действий с чемпионатом. Если не одумается, то результат известен.
10.12.2016 в 20:59
Любимый клуб: Liverpool
-1

Всё-таки место Лестера в таблице - флюк. Когда они мотивированы, то играют вполне на чемпионском уровне, что в ЛЧ, что в АПЛ. Надеюсь зимой усилятся под плей-офф ЛЧ и будут претендовать на трофей.

10.12.2016 в 21:22
+2
Или ЛЧ - флюк?)
10.12.2016 в 21:29
Любимый клуб: Ливерпуль
-4

В ЛЧ успех исключительно из за СВЕРХ легкой группы. Что Копенгаген, что Брюгге это уровень чемпионшипа

10.12.2016 в 22:30
+2

Болельщики Ливерпуля забыли про Лудогорец ?

Почему просто нельзя порадоваться за Лис ? Нет же, надо обязательно уколоть как-то.

11.12.2016 в 01:19
0

Я рад за них и буду болеть , чтобы в плейофф прошли подальше) Не собирался ни кого колоть, это просто исключительно моё мнение)

Позорное выступление Ливерпуля в той ЛЧ со всякими Лудогорцами это проблемы самого Ливерпуля ( И Брендана Роджерса в частности))

11.12.2016 в 10:42
0
realalex Замечание за переход на личности и троллинг.

+3

Чемпионский матч в этом туре был скорее от Арсенала. А здесь я увидел обыкновенный отскок.

11.12.2016 в 17:22
+2

Я думал, что все поймут, что мое сообщение - сарказм... Но нет)

0

ну, запомните чемпионскую игру Арсенала и отскок Челси, а в конце сезона посмотрим кто будет выше да "почемпионистей".

11.12.2016 в 18:55
+1

Опять же, 0 слов по игре, говорите исключительно о результатах.

Зачем тогда вообще футбол смотреть? Выбираешь команду и каждую неделю смотришь результат, а в конце сезона празднуешь (или нет) победу.

11.12.2016 в 20:22
0

по игре я уже ниже написал: выигрывать матчи, которые выигрывать не должен, нужно уметь.

+2

Ну что чемпионского может быть в том, что защитник гостей привез гол в свои ворота? Арсенал же смог уверенно довести игру до победы, несмотря на нелепый пропущенный гол в первом тайме и серьезное сопротивление соперника. Не согласен, что чемпионский признак - это отскоки.

11.12.2016 в 18:04
+4

Челси ничего не может в позиционной атаке и это видят все. Мне вообще непонятно, как команда с такой игрой может выигрывать 9 матчей подряд, извините, но это нонсенс. В этом сезоне некоторые клубы изрядно выбрали свой "запас прухи", но как оказывается, он чуть ли не бесконечен.

12.12.2016 в 00:18
-2

Особенно Эвертон и МЮ это заметили, да.

12.12.2016 в 16:26
+1

Извините, а что было с МЮ и Эвертоном?

С МЮ было: гол на первой минуте вследствии дичайшей позиционной ошибки Блинда, план Моура был убит за 30 секунд игры. Дальше гол Кэхилла со стандарта. Затем индивидуальное мастерство Азара и унизительный гол Канте. В том матче МЮ допустил огромное количество критических ошибок, за что и был наказан. Причем тут позиционная атака?

Матч с Эвертоном. Команда вышла на поле в полумертвом состоянии и самолично отдала игру. Хуже команды в этом сезоне, чем Эвертон в матче с Челси, я не видел. Я бы вынес оба матча за скобки с небольшими оговорками.

Все видимо забыли, как Челси приехал играть вторым номером с САУТГЕМПТОНОМ и как играл с Миддлсбро.

Но, как говорится, счет на табло! Об этом выше я уже написал.

12.12.2016 в 00:51
0

А что в вашем понимании - "позиционная атака" и у каких клубов АПЛ она есть ?

12.12.2016 в 16:18
+1

Ливерпуль этому ВБА закинул два к 35ой минуте, МС в первом тайме также вел 2-0, только играя при этом в гостях. Никто из них никаких подарков от соперников не ждал, в отличии от Челси. К моему сожалению, Макоули решил выступить в роли Деда Мороза.

Позиционная атака ЛУЧШЕ чем у Челси, есть как минимум у: Ливерпуля, МанСити.

НЕ хуже позиционная атака у Арсенала и ТТХ.

0

Я не спрашивал на каких минутах вел Ливерпуль, с каким счетом в первом тайме вел МС, был ли на поле Дед Мороз. Сравнивать уровень "позиционной атаки" через матч с одной командой, считаю некорректным.

То что, Conqueror не сможет пояснить за "позиционную атаку", даже в своем понимании, он и сам дал понять, я не стал провоцировать, но раз вы настаиваете)

Видимо "позиционная атака" - это дальние удары Ливерпуля и Тотенхема против Челси и беготня (хорошее решение, когда ты играешь в Ла Лиге и в соперниках у тебя только Барселона), последствия которой не заставили себя ждать. Или может "позиционная атака" - это когда сильнейшая по составу команда, перестраивается именно под Челси, выходя с асимметрией в схеме, использует слабое место, пробегает по флангу и простреливает ?

13.12.2016 в 14:35
+1

Давайте разберем голы Челси. Играть на контратаках проще, чем атаковать позиционно, не правда ли? Вместо того, чтобы смотреть на 10 тел перед тобою, ты просто ПУЛЯЕШЬ мяч в свободную зону и бежишь вперед. Именно по этой причине большинство слабых команд выбирают этот путь, но им это простительно, ведь они не обладают таким ресурсом и исполнителями в атаке, а вот когда Реал/Мю/Челси начинают играть в ЭТО, и ты со слезами на глазах наблюдаешь, как атакующие игроки уровня Маты и Азара вместо того, чтобы креативить и создавать моменты, стоят глубоко за линией мяча и закрывают зоны… Мне абсолютно безразличны разговоры о результате, выше уже написал, что если хотите результата, то футбол смотреть не нужно, просто узнавайте счет матча, вот вам и результат. Для меня результат без игры – это абсолютный НОНСЕНС. Команда может победить в откровенно плохом для неё матче, но это разовое событие, это невозможно ставить на поток, везти все время не будет. Я понимаю всю эту радость и все прочее, но пора остудить пыл, что будет, когда Макоули не сможет привезти? Вы начнете пачками терять очки? А что будет, когда вам забьют гол на первой минуте и у вас не залетит ничего подобного тому, что забил Педро? Объясните мне, во что играет Челси и за счет чего команда выиграла 9 матчей подряд?

Не понял о дальних ударах Тоттенхэма и Ливерпуля в матче с Челси. Извините, в первом тайме Челси на поле НЕ было и если бы не исполнительское мастерство Педро, никто не знает, чем бы это закончилось. Что такое “беготня”?

С ВБА Челси играл в откровенный АНТИФУТБОЛ в том понимании этого слова, в каком огромное количество людей по всему миру использовали его в адрес футбола Гвардиолы. Только Гвардиола при игре в свой "антифутбол" умудряется создавать моменты, иногда пачки моментов, а Челси первый удар по воротам наносит на 35ой минуте матча и при позиционной атаке занимается футбольным ананизмом, перекатывая мяч с одного фланга на другой в абсолютной статике. Ах, да, самым опасным игроком у Челси с ВБА, был, похоже, Давид Луиз…

Я не понимаю, почему НИКОГДА и НИКТО не может просто сказать, что его любимой команде просто ПОВЕЗЛО? Это так трудно признать?

13.12.2016 в 17:30
-2

Особенно У ТТХ позиционка сильна :)))

14.12.2016 в 00:52
-1

Ответ-Conqueror(число комментариев исчерпано). Вы свои сообщения мне направляете? Больше похоже, что у вас беседа с каким-то вымышленным болельщиком Челси, который считает, что Челси - на голову сильнее всех и забивает с двух метров пятками через себя. Если бы вы внимательно читали мой вопрос к вам, а не пытались просто высказаться, то вам не пришлось бы столько писать и мне.)

Интересно получается, что такое "ПУЛЯЕШЬ" вы понимаете, а "беготня" - нет. Объясню, Ливерпуль в большинстве матчей, включая матч с Челси, получал приемущество и добивался побед, за счет интенсивности , высокго пресинга и полной самоотдачи, буд-то каждая игра была матчем всей жизни. Возможно на фоне отличной физической готовности, хотя судя по тому, что не раз полсе 60 минут игры происходил спад, не факт. Вопрос был лишь в том, сколько это будет продолжаться, судя по травмам, которые часто бывают на фоне перетренированности, а также ухудшение результатов команды, хватило чуть меньше чем на половину чемпионата. Шпоры тоже играли с Челси и Сити засчет высокой интенсивности и пресинга. И также тренд на ухудшение резултатов и травмы по ходу сезона. Возможно, кроме проблем с физикой, есть и ментальная. На каждый матч как на последний не настроишь. Где были "позиционный атаки" и результаты от них, у Ливерпуля и Шпор в матче с МЮ например? Или может Шпоры в матче с Арсеналом пропустили гол после "позиционной атаки" ?

Дольние удары, это то как забивали мячи Ливерпуль и Тотенхэм в матчах с Челси. И опять, я ни где не писал, про первый тайм в матче со Шпорами и тем более, о приемуществе Челси в нем. Но раз вы настаиваете, то приемущество у Тотенхэма было, за счет того о чем уже писал(интенсивность, прессинг, самоотдача). А  ни за счет "позиционной атаки", хотя я так от вас и не увидел, что это в вашем понмании, может как раз удары с 21+ метров.

Может это дело вкуса, а может дело в том, что людям свойственно очернять победы и достижения других. Для меня "АНТИФУТБОЛ" Барселоны при Гвардиоле, вершина футбольного мастерства. Челси и близко не приблизился к этому в матче с ВБА. Если вы знаете другие способы, преодоления массированной обороны, то вам стоит написать Гвардиоле и Конте, глядишь и второй Вилаш-Боаш будет)

Только возникает вопрос, если футбол Гвардиолы "АНТИФУТБОЛ", в то что играет "Реал/Мю/Челси" вы смотрите со слезами на глазах ( не знаю зачем так себя мучать, "просто узнавайте счет матча"), какой футбол вам нравится и кто в него играет ?

Признать, что Челси повезло - легко. Только где грань между везением и тем, что Коста каждый эпизод играет до конца, все время держит в напряжении соперника и не понятно чего ждать, локтем прилетит или плюнет, а может чисто сыграет. Или когда Хендерсон забивает с 25-30 метров - это везение или закономерность? Санчез исполняя штрафной, попадает в Вильямса который подпрыгивает с раздвинутыми ногами? Когда такие игроки как Шванштайгер, Месси, Роналду не забивают пенальти - это невезение или норма, когда Джерард подскальзывается ? Футбол состоит из ошибок, отскоков, не правильных решений и прочих не спроведливостей( на чей-то взгляд).

0

САФ уыбается с подобных размышлений.

11.12.2016 в 18:46
+1

Команда САФА с этой ничего общего не имеет.

11.12.2016 в 18:53
0

выигрывать матчи, которые не должен, признак чемиона. и САФ это возвел не в абсолют едва ли.

11.12.2016 в 17:07
0

Макаули пытался удалиться весь матч - судья пожалел, в итоге хоть гол привез в свои ворота.

11.12.2016 в 18:08
+1

Можно было бы и поблагодарить его, все таки три очка вам подарил.

13.12.2016 в 18:00
-1

Думается болельщикам, игрокам, боссам Челси игра команды при графе нравится много больше, чем при Мауре. Можете называть это пруха, отскоки, игра на контратаках/вторым номером, антифутбол и т.д. Единственное, что беспокоит, хватит ли физики поддерживать должную интенсивность на всю дистанцию, играя почти все игры одним составом. По последним играм сложилось впечатление что команда подсаживается, либо тренирский штаб сознательно сбавляет обороты перед сложным отрезком (боксин дэй).

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.