Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Обсуждение:
12.01.2016 в 22:56
Любимый клуб: Man Utd
0
Неожиданный пенальти. Через пенальти Руни побил рекорд сэра Бобби в сборной, теперь хочет докатиться до рекорда за клуб.
12.01.2016 в 22:57
Любимый клуб: Liverpool
0
Школа Говарда Уэбба :)
12.01.2016 в 23:07
0
Наверное, коэффициент, что Юнайтед забьет в 1м тайме, был высокий)
12.01.2016 в 23:14
0
Наверное :)
12.01.2016 в 23:16
Любимый клуб: Arsenal
+1
После сцены с САФом его потенциальное звездное небо закрылось фарева. Я, правда, думаю, что оно никогда и не открывалось.
12.01.2016 в 23:17
0
Я не туда написала :) Но именно сцена с САФом это обещала.
12.01.2016 в 23:20
0
Пресса должна полюбить бунтаря. Но она полюбит только БЛАГОРОДНОГО. А Шелви вел себя тогда по-босяцки.
12.01.2016 в 23:22
+1
Ага, а САФ-то как благородно тогда себя повел. Ладно, закроем за давностью лет. Но мне Шелви жаль.
12.01.2016 в 23:24
0
А САФу никому нравиться уже не надо было)
0
А Кэролл тем временем, сломался уже на 10 минуте матча... ЗЫ: А Адриан тут же пустил пенку от Борнмута.
12.01.2016 в 23:10
0
Эх, в последний момент решился взять Мату в фентези, а он на скамейке.
0
Позор Дину.
12.01.2016 в 23:21
+1
Ничего там не было. Позор незабившему Винальдуму - то да.
12.01.2016 в 23:23
+1
Момент более четкий, чем с пенальти Юнайтед.
+1
Согласен - ничего не было)
0
Борнмут, тем временем, не реализовал еще два голевых момента, товарищ Афобе старается.
0
Борнмут больше одного тайма прилично не играет. Так что если 1-0 закончится, то не выиграет)
0
Дык я ж и ловлю лайф (сейчас дают 15 на победу ВХ!!!) ;) ЗЫ: Уже 17 Пайе хорош, можно его забирать в любую из топ 4.
12.01.2016 в 23:41
0
Продолжим рассуждения о "странных" матчах. В перерыве, при счете 1:0 в пользу хозяев и со счетом по моментам 2:2, общую победу хозяев принимают по 1.2 (а гостей - по 17), дроу но бет - 1.03 и 12 соответственно. Да, ВХ аж без целого Эндрю Кэролла, но... Что происходит??? ЗЫ: В общем, так и не понял, что это было. Деньги, впрочем, лишними не бывают.
0
Так были тревожные слухи, что ему опять два матча отпустили.
12.01.2016 в 23:29
0
Ну теперь, при 1-2, еще не факт, что первый будет удачным)
12.01.2016 в 23:32
0
Что бы выбрали на выходных? Благоприятную для Ван Гала ничью, которая оставит ему работу еще на какое-то время и даст шанс Ливерпулю залезть в ЛЧ, или же условный разгром МЮ, после которого опять все пойдет к увольнению ЛВГ?
12.01.2016 в 23:43
0
Второе разумеется. В первую очередь надо думать о себе.
12.01.2016 в 23:28
0
А интересный матч получается.
12.01.2016 в 23:59
0
Эмоции Луи - как давно мы этого не видели. "Шикарный матч" (с) Казанский :)))
13.01.2016 в 00:04
0
Пэлес горит в Бирмингеме :)
13.01.2016 в 00:11
0
Неужели Вилла одержит первую победу дома?
0
Жаль, симпатизирую вишневым. Матч хоть интересный?
13.01.2016 в 00:17
0
Хороший. Все как и говорил Иван: после перерыва Борнмут сдулся. Пайе вот еще голевую отдал = 1:2 Борнмут выглядит откровенно по-чемпионшипски. Даже у Норвича больше класса (не говоря уже о Сандерленде и Ньюкасле).
13.01.2016 в 00:22
0
Ух ты, Руни разошелся.
13.01.2016 в 00:27
0
Ууу, какой штрафной Валенсия только что положил!!!!
13.01.2016 в 00:34
0
Вау! Ньюкасл хоть и в зоне вылета, но помнит славные времена.
13.01.2016 в 00:37
0
С будущей прессухи - "Вы хотели зрелищности? Мой МЮ может играть и зрелищно" )))
0
'I said to "Mike" Smalling that I call him Pele because he had a fantastic move so it is easier to call him Pele now.' http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-3391223/Manchester-United-manager-Louis-van-Gaal-calls-defender-Chris-Smalling-Pele-avoid-blunders.html
13.01.2016 в 02:13
+2
Не понял претензий по поводу первого пенальти. Более явного придумать сложно.
13.01.2016 в 18:35
0
13.01.2016 в 22:15
0
ОФФТОП: для всех кто ищет нормальные интернет трансляции, очень рекомендую tvbox.by - полная месячная подписка около 3$, что включает нтв+ пакет полный, украинские и белорусские спорт каналы. С функцией отложенного старта.
0
Ладно, начинаем тур. Дефо уже успел забить Суонси.
13.01.2016 в 23:06
0
А Марина была права.Бентеке не в старте.+1 к респекту)
13.01.2016 в 23:10
0
Гол для Ивана)
13.01.2016 в 23:30
0
Тем временем, в Суонси уже 2:1 и ассист на второй гол отдает Фабиански!
13.01.2016 в 23:52
0
Кто смотрит Суонси, У Сандерленда шансы есть?
13.01.2016 в 23:53
0
Тьфу блин, пока думал ставить-не ставить, Сандерленд сравнял.
13.01.2016 в 23:54
0
Валуй же!
14.01.2016 в 00:06
0
Уже повел. Там же Суонси в меньшинстве, так что очень вероятно, что Коты дожмут. А у Дефо вторая молодость.
13.01.2016 в 23:55
0
Миньоле конечно,оба гола ни о чем.Такое ощущение что без вратаря играют.Какой уже матч так.
14.01.2016 в 00:36
Любимый клуб: Man City
0
Чистый пенальти на Стерлинге на 93 минуте не дал Ист. Вообще, я давно столь либерального судейства не видел. Переплюнул Ист, пожалуй, даже Криса Фоя, у которого порог терпения очень высок обычно.
14.01.2016 в 00:49
0
Нда ну и тур.По моему это самый крутой тур за этот сезон.
14.01.2016 в 00:50
+1
Сказка продолжается ;)
14.01.2016 в 01:13
0
1. Миньоле - деградировавшее убожество, которому место даже не в Чемпионшипе. 2. Клайн - худщий матч из всех, которые я видел. .3. Сако и Джан очень тяжёлые, такое впечатление, что им не помешало бы сбросить килограмм семь.4. Кто-то мне объяснит какими положительными качествами обладает Лаллана??? 4. Фирмино и Ален просто удивили. 5. Арсенал удивил не меньше. Всем. Характером, индивидуальным мастерством, зачастую культурой паса. 5. Ливерпуль, на мой взгляд задал темп, который потом сам не выдерживал. 6. Матч 4-4 с Аршавиным... продолжение следует...
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.