Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Лайв. Вилла-Ливерпуль, КПР-МанЮнайтед, Суонси-Челси и другие матчи дня
Надеюсь, что наконец команда выходит на проектную мощность. Вспомнилась весна 2010го...
17.01.2015 в 18:42
Любимый клуб: Man City
0
Глядя на состав опорной зоны Суонси, текущий счет не удивляет. Хотя матч не смотрю, мож проблема и в другом.
17.01.2015 в 18:44
Любимый клуб: QPR
0
РМ тож без цопов играет, и ничего пока, на 1 месте идут.
17.01.2015 в 18:46
0
Не вижу чет в Суонси только Пепе, Модрича, Роналду и прочих. Это ответ на комментарий выше.
17.01.2015 в 20:17
0
Пепе зря включили, привозить стал регулярно, похлеще Сережи.
17.01.2015 в 20:18
0
Значит, мне попадаются его удачные игры.
17.01.2015 в 18:59
+1
2-ой гол Бернли смешной. Судьи всерьёз внедряют "за пределами поля фолы не даются"? Тихий ужас.
17.01.2015 в 19:17
0
МЮ похоже весь сезон будет так фартить. Это уже статистика...
17.01.2015 в 19:42
0
Ди Мария повторяет траекторию Озила, что ли? Куда делся тот осенний игрок и кто этот самозванец?
17.01.2015 в 19:54
0
Была ставка в прессе на Бернли 1х, на ~75 минуте знакомому написал, что чую шальной гол от КП в концовке и 2-3... Мда.
17.01.2015 в 20:52
Любимый клуб: Spurs
0
Иван, по КП-то ставочка, видимо, сгорела :)
17.01.2015 в 22:27
Любимый клуб: Arsenal
0
Весна покажет))
18.01.2015 в 02:04
0
Ну я еще тогда, после подкаста хотел предложить спор на то, что КП теперь точно не вылетит, но в связи с тем, что писать теперь приходится через транслит.ру, оперативно комментировать иногда не получается :) А так да, готов предложить 10 каксов на то, что КП не вылетит
0
По ходу дела Саутгемптон не собирается сыпаться и планирует уверенно закончить сезон в 4-ке минимум.
17.01.2015 в 21:36
0
Все самое интересное с марта будет
18.01.2015 в 00:20
0
И очередное выступление судьи с непоставленным пенальти на последних минутах. Доколе! /лицорука
18.01.2015 в 00:44
Любимый клуб: Liverpool
0
Понятно же уже, что за такие руки судьи принципиально не дают пенальти. Установка у них такая.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.