Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Лайв. Вилла-Ливерпуль, КПР-МанЮнайтед, Суонси-Челси и другие матчи дня

Надеюсь, что наконец команда выходит на проектную мощность. Вспомнилась весна 2010го…

17.01.2015 в 18:42
Любимый клуб: Man City
0

Глядя на состав опорной зоны Суонси, текущий счет не удивляет. Хотя матч не смотрю, мож проблема и в другом.

17.01.2015 в 18:44
Любимый клуб: QPR
0

РМ тож без цопов играет, и ничего пока, на 1 месте идут.

17.01.2015 в 18:46
0

Не вижу чет в Суонси только Пепе, Модрича, Роналду и прочих.

Это ответ на комментарий выше.

17.01.2015 в 20:17
0

Пепе зря включили, привозить стал регулярно, похлеще Сережи.

17.01.2015 в 20:18
0

Значит, мне попадаются его удачные игры.

17.01.2015 в 18:59
+1

2-ой гол Бернли смешной. Судьи всерьёз внедряют «за пределами поля фолы не даются»? Тихий ужас.

17.01.2015 в 19:17
0

МЮ похоже весь сезон будет так фартить. Это уже статистика…

17.01.2015 в 19:42
0

Ди Мария повторяет траекторию Озила, что ли? Куда делся тот осенний игрок и кто этот самозванец?

17.01.2015 в 19:54
0

Была ставка в прессе на Бернли 1х, на ~75 минуте знакомому написал, что чую шальной гол от КП в концовке и 2-3… Мда.

17.01.2015 в 20:52
Любимый клуб: Spurs
0

Иван, по КП-то ставочка, видимо, сгорела :)

17.01.2015 в 22:27
Любимый клуб: Arsenal
0

Весна покажет))

18.01.2015 в 02:04
0

Ну я еще тогда, после подкаста хотел предложить спор на то, что КП теперь точно не вылетит, но в связи с тем, что писать теперь приходится через транслит.ру, оперативно комментировать иногда не получается :)

0

По ходу дела Саутгемптон не собирается сыпаться и планирует уверенно закончить сезон в 4-ке минимум.

17.01.2015 в 21:36
0

Все самое интересное с марта будет

18.01.2015 в 00:20
0

И очередное выступление судьи с непоставленным пенальти на последних минутах. Доколе! /лицорука

18.01.2015 в 00:44
Любимый клуб: Liverpool
0

Понятно же уже, что за такие руки судьи принципиально не дают пенальти. Установка у них такая.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.