Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Лайв. Тоттенхэм-Сток, Суонси-Арсенал и другие матчи дня
0
Тоттенхем просто никакой.
09.11.2014 в 17:11
0
Эвертон вроде мяч держит, вроде давит, но что-то все никак. Еще успеваю посматривать ВБА-Ньюкасл, там прям борьба, веселенький матч.
09.11.2014 в 17:16
0
Ньюкасл красавца пяткой забили! И вообще как туда не гляну, там постоянно экшен какой-то. Есть соблазн на второй тайм этот матч смотреть.)
09.11.2014 в 17:23
0
Смотрел котов с ирисками первый тайм, скукота. Надо по-вашему совету сорок включить)
09.11.2014 в 17:43
Любимый клуб: Arsenal
+1
Эвертон вообще ничего не смог. Бейнс и Коулман вперед не летели, Лукаку бесполезно стоял на фланге, в штрафной пусто, а атаки в большинстве своем заканчивались ударами по птицам метров с 20. Только Баркли, да Макгиди выделить можно, стараются. По такой игре, либо 0-0, либо судья поможет.
09.11.2014 в 17:57
0
По такой игре, либо 0-0, либо судья поможет. А вот и нет. Они пропустили.)))) За сухарь Бейнса в фентази обидно.((
09.11.2014 в 18:06
0
Судья помог все-таки. Хотя надо отдать должное Ли Мейсону, посоветовался с боковым перед решением.
09.11.2014 в 18:08
0
А чем помог? Чистейший же пенальти. Коулмен мяч уже пробросил, защитник в подкате заплел ноги ему.
09.11.2014 в 18:27
0
У английских судей нет понятия "чистейший пенальти".
09.11.2014 в 18:01
0
Вест бромвич так бестолково играет... Не плохо, а именно что бестолково. С Желанием играют, с агрессией, скорость есть. Но с какими то упорством с разбегу бьются в стену. Раз за разом. Даже не пытаются что-то придумать. Просто вперед на своего.
09.11.2014 в 18:10
0
Уисдом жесть. Второй момент порет своей деревянностью.
09.11.2014 в 18:22
0
Ховард сделал нечто очень необычное. Но руками мяч не трогал, получается так можно?
09.11.2014 в 18:26
0
Можно сказать, что Эвертон отскочил. Сандерленд в концовке имел возможность забить и не раз. Один вынос Маккарти с ленточки чего стоит.
09.11.2014 в 18:31
0
09.11.2014 в 18:41
Любимый клуб: Spurs
0
Очень классно. Напомнило как пару лет назад Стивен Тейлор сыграл головой в штрафной, лежа на газоне.
09.11.2014 в 20:55
+1
Типичный Арсенал. Комментаторы Ская в первом тайме говорили, что Лебеди в этом сезоне не забивали ни со стандартов, ни головой. И тут подвернулся Арсенал.
09.11.2014 в 22:02
+1
10.11.2014 в 05:36
0
Я его главный хейтер отныне Не только из-за этого, но и из-за футбольных качеств)
10.11.2014 в 08:35
0
Да мы бы топ игрока не продали. Относительно быстро все стало ясно с Уэлбеком: он отличный игрок, но ужасный нападающий ))
09.11.2014 в 22:06
0
"Если ты хочешь претендовать на чемпионство в Премьер-Лиге, нужно быть чуть ближе к реальности" Венгер после матча.
09.11.2014 в 22:58
0
Оффтоп по бетмену: разве крупная ставка пользователя Mr_gooner на матч Ливерпуль-Челси не прошла? Глянул статистику на паре сайтов, вроде все сходится.
09.11.2014 в 23:03
0
13 угловых на Скае: 5-8.
09.11.2014 в 23:13
0
Тогда извиняюсь. Но все просмотренные мной русскоязычные спортивные сайты (включая Евроспорт) почему-то не досчитали еще один угловой в пользу Челси.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.