Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Обсуждение:
16.03.2015 в 22:37
Любимый клуб: Liverpool
0
Состав боевой. Сако и Аллен в старте после травм, да и Кэп вернулся :) Только Бало нет, он простуду поймал.
16.03.2015 в 23:06
Любимый клуб: Arsenal
+1
Бало это игрок основы? Боевого состава?
16.03.2015 в 23:49
0
Нет конечно, просто по травмам дал инфу. Не так поняли. По первому тайму надо: Старриджа снимать, что-то он все никак не наберет.
17.03.2015 в 00:30
0
Ну вы так подали состав, что он - боевой, но только Бало нет) Разве не так?)
17.03.2015 в 00:57
0
Боевитость состава 50% ситуация по травмам другие 50%, что примирительно и к Бало, для лавки бы он не помешал, все-таки. Хотя еще раз повторю - это не подразумевал.
0
С таким рвением играют лебеди, откуда мотивацию берут спрашивается?! Жаль не забили только, точно проиграют теперь:(
17.03.2015 в 01:05
Любимый клуб: Man Utd
0
Пойета уволили. По слухам хотят Адвоката.
17.03.2015 в 10:15
0
Адвокату, думаю, нынешних исполнителей не хватит для реального прогресса команды.
17.03.2015 в 10:55
-1
Аллен, похоже, сыграл с МС свой матч сезона и может отдыхать. Центр поля в первом тайме был никакой, но с выходом Джеррарда, контроль наладился. В целом, в первом тайме, казалось, что у игроков Суонси бутсы были намазаны противоскользящим клеем и они были такими уверенными на скользком(Для Ливерпуля) газоне, а у Ливерпуля как будто бы всем шипы поскручивали, а во втором накрутили назад. Главное, что три очка на базе. P.S.: ну и титульный спонсор может выслать шампанское Ки за отличную игру),
17.03.2015 в 11:18
0
Аллен был лучшим на поле не считая Миньоле. Сыграл даже лучше чем с Сити. Не знаю, как вы смотрели матч, что сделали вывод, что Аллен никакой
17.03.2015 в 11:48
0
Аналогичного мнения, что Аллен провел очень сильный матч. Просто он такой, глазу не заметный :) Брендан молодец, не первую игру заменой и перестановками вытащил.
17.03.2015 в 12:34
0
По Брендану, он конечно молодец.. но только есть нес-ко вопросов: 1. Почему он изначально не предусмотрел и не разобрал игру Суонси, и то, что будут проблемы в центре.(Тут сразу скажу, что ест-но все предусмотреть нельзя). 2. Более важный аспект, почему нас провозили лицом об газон ВЕСЬ первый тайм и изм. он сделал только во втором. Это чистая удача, что нам не забили, забей Суонси и отойди назад и уже никакие перестроения могли не помочь. Почему он не сделал эти изм. еще в первом тайме?. Upd: Ттх центр полностью провалил на ОТ. Если МЮ выйдет в том же виде и мы в том же, что и против Суонси, то снова центр мы проиграем. Интересно сделает ли он выводы до игры, или снова нужно будет ждать 2-го тайма.
17.03.2015 в 12:05
0
https://www.youtube.com/watch?v=9gf7Dxms_zE Смотрел тоже, что и все и знаю, что на некоторых ресурсах ему ставят высокие оценки. "Заиграл" он только более менее в конце, когда Суонси полетел вперед. В отборе отметился важном один раз у Гомиса(и по-мойму после его гениального паса в гущу вышла эта обрезка, но могу ошибаться), т.е. он не опорник и не стоппер. Большинство его действий, даже в этом обзоре, это отдать очевидный, несложный короткий/ редко средний пас. Как атакующий игрок он мне не нравится полностью, вобще никак, все его решения(нy 90%) неверные, особенно поразило, когда два раза отдавал пасы Старриджу(когда он был спиной) в гущу, после которых нас обрезали. Как итог, в отборе он не показывает ничего сверхвыдающегося, тот же Джеррард на голову выше в борьбе и когда он вышел, сразу стала видна разница. В атаке, протащить мяч, показать дриблинг или отдать нестандартный пас - это все не про него. Да он может в центре придержать мяч, отдать ближнему и не потерять его, т.е. поднести его тому, кто может с этим мячом сделать что-то путное. Да сейчас он перестал привозить глупые штрафные, т.к. его любимой фишкой было нагнать игрока сзади и срубить, но это, думаю, временно. Когда мяч у Аллена, ничего не ждешь, только одно, чтобы он поскорее отдал мяч тому, кто МОГЕТ. Получается в вашем понимании, сильный матч, это то, что он перестал фолить глупо, и терять постоянно мяч в центре, а научился его удерживать и доставлять другим. много бегать. Таких как он куча в лиге, конечно спасибо, что не портит, но и ничего не привносит. В матче с Сити, было удивительно, что он действительно отдавал разрезающие передачи и протаскивал мяч, сохранял его в сложных ситуациях, делал перехваты, но Сити в центре поля, по сути, борьбы не предлагал. - https://www.youtube.com/watch?v=K6BOBe__D4k Для меня очевидно, что от него нечего ждать и я бы хотел на его позиции видеть Джеррарда(на то время, что он физически потянет) либо Джана, они не хуже могут дублировать его функции, плюс в отборе лучше, плюс в нестандартных передачах лучше, а Джан еще и протянуть мяч может и по удару дальнему лучше. Он для лавки игрок, имхо.
17.03.2015 в 14:01
0
Меня стала очень напрягать не реализация моментов Старриджем и Стерлингом. Если у первого можно сделать скидку на не набор формы после длительного лечения, то Рахим, на мой взгляд, слегка (пока слегка) инфецирован звёздной болезнью. Не подписание до сих пор контракта является тому доказательством. Ровно как и действия Хендерсона. ИМХО.
17.03.2015 в 14:30
0
Согласен на 100%.. у МЮ три момента, три гола(игра с Ттх).. нам же нужно 10-15 моментов на один гол. С точки зрения карьеры игроков, если, вдруг, они перейдут в топ, типа Реала, Барсы, где игроков на три состава, то на этом их карьера закончена. С точки зрения клуба, продажа Стерлинга за каких-нибудь 50 - 70 млн фунтов- это успех, при условии, что на его место будет куплен ТОП либо выменен у Реала не основной игрок+доплата, тут только большие сомнения в адекватной замене и трансферном комитете. В этом плане нужно поучиться у Моуриньо, как он слил Мату и Луиза и точечно укрепился. По Хендерсону, мне кажется, что у него могут начаться проблемы в след. сезоне, если будет куплен, на замену Джеррарду топ-игрок в основу, в центр(как декларируется клубом), туда же претендует Джан, то его роль может резко снизиться и клубу наоборот выгодно выждать. Я полностью на стороне клуба в этом вопросе, здесь нужно действовать жестко, чтобы остальным был пример, пока в их игре нет стабильности для закрепления основного оклада на более высоком уровне, в виде бонусов нужно прописывать повышения.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.