0
Янузай это "чужой среди своих".
26.10.2014 в 21:50
0
РВП такой стрижкой скрывает седину??? Драйва Юнайтед не хватает. Будто пропустили и сдались, а до гола боевито все смотрелось.
26.10.2014 в 21:53
0
Нда. А собирался написать: "Ну вот - Ди Марию съели, и МЮ ничего показать не может. Ван Перси своё отстрелял и можно списывать?" :)
0
Узнаю старый-знакомый "Отскок Юнайтед". Ван Гал конспекты САФ'а прочитал?
26.10.2014 в 22:20
0
Что значит отскок? Или Челси с игры забил? Стандарт на стандарт.
26.10.2014 в 22:43
0
У Челси моменты были острее и опаснее, нежели чем у МЮ. Соответственно, Челси на победу наработал больше, имхо.
26.10.2014 в 22:09
Любимый клуб: Chelsea
0
не показали повтор с падением Ди Марии. но в лайве были сомнения в его истинности. а так - не приятно терять очки в последние минуты выигранного матча.
26.10.2014 в 22:14
Любимый клуб: Man Utd
0
Выигранный он потому что у МЮ моментов было больше?
26.10.2014 в 22:18
0
выигранный он потому, что он был выигранный.
0
Счет 1-1 если что. А Удаление должно было быть еще раньше.
26.10.2014 в 22:34
0
когда парни в красном валили Бано и Терри в штрафной, в первом тайме?
26.10.2014 в 22:13
0
По смыслу игра была как раз ничейная. Юнайтед смотрелся лучше обычного в этом сезоне, хотя и не дотягивал до уровня даже "средней" игры при САФе. Челси (т.е. Моуринью) переосторожничал и после гола отдал инициативу Юнайтеду, при этом даже не делая ставку на контратаки, а просто пытаясь сдержать соперника. Поэтому пропустили в целом заслуженно, хотя и обидно, что на последних секундах.
26.10.2014 в 22:16
0
По моему кое-кого в очередной раз Футбол наказывает за любимую трусливую манеру играть на удержание, замены опорника, выход лишнего защитника и прочего. Персональный конфуз и ничего более. ЗЫ а так хоть какая то интрига вернется в АПЛ. А то даже как то неудобно за "лучшую лигу в мире"
0
не понял о какой игре идет речь. и о трусости не понимаю. все игроки центра поля были на Жк.
27.10.2014 в 10:22
0
Акститесъ, забудьте про ту самую лучшую лигу, она ушла уж почти 5 лет назад. Осталась только самая лучшая картинка, читай телетрансляции, не более.
26.10.2014 в 22:19
0
Кстати когда Моур начал свой микроавтобус в полноценный икарус перестраивать, я сразу вспомнил как Мойес в прошлом сезоне так же в концовке Смолла выпустил 5ым защитником.) Результат тот же.)
26.10.2014 в 22:25
0
Результат особо не на что не влияет,несмотря на то,что в конце искренне порадовался за РВП.Если МС в ближайшее время не начнет стабильно набирать очки,то нас ждет сезон в котором,абсолютно не будет интриги в борьбе за чемпионство.
26.10.2014 в 22:33
0
26.10.2014 в 22:36
0
напомнить, что в attempts входят регбийные удары Ди Марии, например?
0
Реально опасных моментов Челси создал больше. У МЮ были прострелы с фланга одни, в основном от ДиМарии. Вот эта статистика для тех, кто матч не смотрел). Картонную оборону не наказали и сами виноваты, Азару нужно что-то делать с хладнокровностью и реализацией. ДиМария игрок на 25 млн по этой игре, ничего не показал на 65 млн. Тот же Азар индивидуально на голову выше остальных на поле смотрелся.
27.10.2014 в 08:23
0
Не, ну вы как вообще матч смотрели? Shots: 19-9 On Target: 7-4 Chances created: 14-9 Goalkeeping: 3-7 Как же Куртуа получил высший рейтинг в матче и от WhoScored и от Sky и от Squawka, если моменты у Челси были опаснее? Даже если откинуть статистику и просто вспоминать моменты, то я лично у ворот МЮ помню сейвы Де Хеа после выхода Азара, прям перед голом, после удара Дрогба в конце первого тайма и удар в дальний от Ивановича. 3 момента и гол. Моменты МЮ: 4 минута, удар Ван Перси и добивание Фелайни пяткой. 4 минута, заброс Маты на Ди Марию и удар Анхеля с лета выше ворот с 10 метров, никто не накрывал. 23 минута, выход Ван Перси один на один с левой стороны, пробил в Куртуа. 24 минута, удар Ван Перси головой под перекладину, Куртуа забрал. 42 минута, удар Янузая в ближний из пределов штрафной, чуть-чуть не попал. 52 минута, удар Феллайни с линии штрафной в верхний ближний, мяч срезался. 79 минута удар Ван Перси с острого угла с линии вратарской. Снова Куртуа. 94 минута, гол.
27.10.2014 в 13:00
0
Все таки моменты Челси были пожирнее что ли, поэтому кажется что у синих их было больше:) Ударов у МЮ больше, но почти все они по настоящему не угрожали воротам Куртуа (кроме выхода один на один РВП), защита почти всегда успевал накрыть, либо угол слишком острый, ли удар слабый, либо кипер все контролировал. Видимо была установка, каждую атаку завершить ударом, слишком много спешки и суеты присутствовали в завершающей стадии. Ну и в моментах Челси вы забыли отметить железобетонную точку на Ивановиче:) Судья отработал в принципе неплохо, немного подсвистовал МЮ, правда не решился поставить точку, хотя все происходило у него на глазах.
27.10.2014 в 18:38
0
Согласен и добавить нечего)
26.10.2014 в 22:48
0
2й матч подряд вытаскиваем очки в концовке матча. Это радует.
26.10.2014 в 22:52
0
На Этихаде появляется интрига в следующем матче?) ЛВГ со временем должен навести порядок, как бы там не сравнивали первые туры по очкам с Мойесом, но ощущения совсем другие от команды), ну мне так со стороны кажется).
26.10.2014 в 22:54
0
При Мойесе сегодняшний матч бы закончился со счетом 0:2. 100%
26.10.2014 в 23:55
0
В следующем матче появится Руни, а это наш главный игрок все же. Может, выйдет Фалькао. Уже начинаем биться до финального свистка, а не тухнем после пропущенного гола. Настроение оптимистичное)
27.10.2014 в 00:05
0
Согласен, настрой думаю тоже будет боевой все же это принципиальное противостояние у вас. Да и Сити нестабильный, с ВХ не сказать что незаслуженно проиграли.
26.10.2014 в 22:53
0
Футбольный счет это цифры на табло, отражающие кол-во забитых голов обеими командами в ворота друг друга, а не кол-во реально созданных опасных моментов по мнению болельщиков ))) Нет такого понятия как справедливый счет и несправедливый счет. Если более сильная команда садится назад за полчаса до окончания матча и начинает оберегать перевес в один мяч, то она просто обязана потерять очки, закон Великой Игры.
26.10.2014 в 23:09
0
Результат конечно на табло, но обидно по сути в почти выигранном матче терять очки. Скорее Челси был ближе к 3, чем МЮ к 1 очку.. Не покидало ощущение походу матча, когда не доводили контратаки до ума, что соперник нас накажет, и это будет справедливо.
26.10.2014 в 23:20
0
То что обидно, я вас понимаю! Все равно Челси станет чемпионом, с такими доходягами конкурентами по другому быть не может. А так хоть какая то интрига. Девятый тур всего, так что прийдется еще побегать, а то расслабились уже наверное сильно ))
26.10.2014 в 23:00
0
По Тоттенхэму: такое ощущение, что это мертвая команда. Все говорят о каком-то хорошем составе, но извините, когда большая часть легионеров сидит на лавке из матча в матч, а подпускаются все чаще воспитанники это говорит о многом. Состав нужно менять кардинально, сейчас у них уникальное сборище "наемников"(в самом худшем проявлении, эмоционально это не команда), Адебаёр вишенька на этом торте. Да бывают и проблески, как и у всей команды.
27.10.2014 в 08:15
Любимый клуб: Spurs
0
Сейчас команда очень не стабильная, с кучей проблем. Главные проблемы это ментальность и характер, и пока нет уверенности что Покеттино справится с ними. По составу, ну он действительно "средний", нет ни одного топ игрока, не одной звезды, выделить можно только Эриксена, который весь этот сезон не в форме и непонятно когда ее наберет. А в нападении Адебайор, которые должен был после первых туров отправится на лавку, а он постоянно в старте, да еще и вице-капитан, молодой Кейн(который неплох, как 3ий нападающий вполне, потихоньку наигрывать его можно), и Сольдадо, который для АПЛ не годится, но хотя бы в подыгрыше хорош. Про воспитанников не понял, Мейсон в старте, но он на фоне остальных очень даже, Роуз тоже самое, и прибавил по сезону, Дайер не воспитанник, и не по позиции играет, т.к. у нас оба ЛЗ травмированы.
27.10.2014 в 18:42
0
По воспитанникам хотел сказать, что тот факт, что они попадают в состав не может не радовать, это круто. Но когда на бенче сидят Паулиньо, Дембеле, то возникает вопрос, а так ли они хороши? то есть я вел к тому, что совершаются ошибки в селекции и комплектовании состава.
26.10.2014 в 23:31
0
Думаю в таком результате можно найти позитивные моменты для болел CFC: 1) +1 очко отрыв от главного конкурента; 2) хорошо что потеря концентрации происходит в матче, от результата которого почти ничего не зависит. Хуже, если она случится в решающих матчах. А то это уже становится системой, пропускать в концовке. У тренерского штаба есть время поработать, до решающих матчей. 3) слишком большой отрыв может быть хуже, небольшего, конфортного преимущества, держащего команду в тонусе.
26.10.2014 в 23:38
0
Во многом согласен. Просто многие забывают один факт, что Челси тоже добавит в игре еще, я и не сомневаюсь в этом, лишь бы травм не было. А то у всех проблемы из топов и много новых персонажей, так и Челси два игрока в основу купил, которые хорошо что так вписались. Но есть еще место для улучшения.
27.10.2014 в 07:27
+1
Стойкое ощущение, что Юнайтед скорее потерял 2 очка в этом матче, чем спас 1. Такой Челси нужно было обыгрывать.
27.10.2014 в 18:43
0
Как и у болельщиков Челси, что игру можно было закрыть на 0-2 и дальше смотреть "трепыхания" Юнайдет. Рассудит ответная игра на СБ))).
27.10.2014 в 18:50