Эта тема открыта специально для тех сообщников, кто смотрит футбол рядом с компьютером.

Морено уснул...такой не нужный гол привез.
25.08.2014 в 23:55
Любимый клуб: Liverpool
0
Как-то Коутинье не может никак за мяч зацепиться, тяжеловато смотрится, такое ощущение, что он уже до этого тайм отбегал.. Первый кандидат на замену. Ну и гол сами себе привезли очередной((.
25.08.2014 в 23:56
Любимый клуб: Chelsea
0
По первому тайму: у Ливерпуля много желания и вроде как есть понимание своей игры(видно поставленную игру при атаке),но чего-то не хватает.Сыгранности или класса и хладнокровия?Посмотрим во втором тайме.Сити же хладнокровнее,но физика хуже,видно что еще далеки от оптимальной формы.И очень символично получилось: привезли два новых защитника у Ливерпуля.Но это скорее от несыгранности.А так, в целом, и Морено и Ловрен производят неплохое впечатление на данный момент.
26.08.2014 в 00:24
0
Нужно срочно подкреплять атакующий порыв Ламбертом!
26.08.2014 в 00:27
0
По второму голу снова защитники привезли.. Ловрен и Морено вышли вперед делая офсайдную ловушку, а Шкретел наоборот опустился вниз и сделал глубину атаки для Сити. Непонятно как требует тренер играть, но несогласованность налицо.
26.08.2014 в 00:29
Любимый клуб: Arsenal
0
Вот это сработали замены у Сити (Навас+Агуэро), на моей памяти только Бендтнер забил быстрее, выйдя на поле (Тоттенхэму через две секунды).
26.08.2014 в 00:37
0
Еще не покидает ощущение, что Роджерс ставит очередные эксперименты, зачем он упорно Хендорсона ставит на фланг, когда весь прошлый сезон он играл с Джеррардом в паре..Почему не выпускает Ламберта и почему команда не идет в активный прессинг на половине Сити, команда старается выполнять тактическую задумку, которая видно, что сырая и не работает.
26.08.2014 в 00:47
Любимый клуб: Man City
0
Даже при счете 3-0 на 80-й минуте без валидола закончить не суждено
26.08.2014 в 00:55
0
Ну гол Агуеро это просто шедевр. Обязательно нужно включить в голосовалку за гол тура! Блеск)))))))
26.08.2014 в 00:59
0
2-й гол Йоветича, который он сам и организовал с помощью пятки тож вкуснота
26.08.2014 в 01:07
0
Его организовал Шкретел, который опустился в штрафную и создал глубину атаки.. И в прошлом матче, когда Клайн забивал, он также неправильно занял позицию и вместо того, чтобы закрыть зону из которой ушел Ловрен, выдвинувшись на Тадича, он врос в землю. В след. туре не удивлюсь, если он в свои забьет))
26.08.2014 в 01:00
0
Роджерс проиграл эту игру, точнее не заметил в его действиях желания отыграться..вместо того чтобы при счете 2-0, когда Ливерпуль перехватил инициативу и опасно атаковал , выпустить Ламберта.. он этого не сделал, а вот Пелегрини среагировал быстро на этот перехват инициативы и выпустил Агуэро с Навасом. Также опасность в атаках вроде была, но в концовке чего-то не хватало или кого-то, возможно как раз Балотеллли. Травма Джонсона -это +). Морена жаль, если надолго выпадет, но должен восстановиться Энрике. Шкретел походу неубиваем.. а хотелось бы посмотреть на Сако с Ловреном. Роджерсу нужно поменять тренера по защите, т.к. Согласованности 0. П.С. весь матч почему-то смотрелся без эмоций, не так как в прошлом сезоне, т.к. не покидало ощущение, что это заранее оданный матч под какой-то эксперемент Роджерса.. у меня у одного так?
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.